Это Я

Привет Знайки вопросик))
От куда вы выросли? И от куда вы все знаете?

−3
Ответы · страница 4
ვასო წილოსანი

С интернета )))

Сергей Янков

Капуста!

Сергей Янков

ДОЛМА, голубцы великоваты. А то будет как с четырехкратный зрачком, из профессорской притчи)

Это Я

👉👌 Я надеюсь второй голубчик не будет ревновать?🤣🤣🤣🤣

Сергей Янков

Да кто ж ему дасть.) А у вас , мамзель, весьма испорченные восприятия к цветам, не иначе Ты дальтоник, или просто НЕ ДАЛЁКА. Жаль( весьма жаль...

Белый Тигр

Не все

Это Я

надо знать как правильно))

Белый Тигр

Почему, можно сказать то что известно но выдвинуть мнение тоже не грех

Василий Михайлович Кузьмин

из CCCР

Василий Михайлович Кузьмин

и я знаю- что мало что знаю