Бумага Консервационная

Кто какое обучение связанное с работой проходил?

–2
Ответы
Дэн Люк

ну ... я на нынешней работе по ТБ три дня учился ... потом экзамен, дни обучения шли в рабочий стаж , а в сетку вредности не зачислялись... потом два месяца ходил стажером с инструктором в главной роли, учил инструкции схемы трубопроводов и тд...Потом снова сдавал экзамен уже по специальности

Дэн Люк

Угу... Везде свои правила

Бумага Консервационная

Это же хорошо

Дэн Люк

Согласен 👍

Дэн Люк

😉

Леонид Шестаков

нас раньше вызывали на курсы повышения квалификации... или, как шутили, курсы сохранения... Ленинград, Нарвская площадь... институт или центр повышения квалификации...

Леонид Шестаков

пишется слитно...

Людмила Варивоцкая

Учитель проходит курсы повышения квалификации или подтверждения в каждые пять лет...Иногда с бОльшим интервалом... Я же имею педстаж сегодня 53 года...😉🇧🇾

Людмила Варивоцкая

Да.. НЕ СТАРУХА ИЗЕРГИЛЬ..😁 На фото ТАКАЯ и СЕГОДНЯ.. Музыка-моя жизнь! Кто с музыкой и юмором дружит ,тот никогда не тужит... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Пинясов

Ни какое, поэтому я и не продвинулся, главный энергетик не хочет передавать дела. И директор ни хочет чтоб все в мои руки вошло. Так идите лесом!

Бумага Консервационная

Почему не хотят?

Василий Пинясов

Потому что "моё"!

Raf Kanyukaev

раз в 3 года обязательная учеба была по управлению персоналом, разные курсы по ж.д.. автотранспорту, по ТБ и ПБ , экологии, много чего другого

Алекс Венцель

В молодости учился на настройщика муз.инструметов, роялей и фортепиано. В жизни очень пригодилось...Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Бумага Консервационная

Можно. но не сейчас

Алекс Венцель

Скинул вам ссылку в личку...Будет настроение прочитайте...

Eлена Елена

В вузе преподаю всю жизнь. В год по несколько раз повышаем квалификацию, чаще стали учиться дистанционно. Раньше ездили по всей стране.

Бумага Консервационная

Что преподаёте?

Eлена Елена

Экономические дисциплины

Майя Зырянова

вчера. Нас обучали на преподавателей и инструкторов.Что б мы на рабочих местах могли обучить новеньких токарей,слесарей, контррлеров

Бумага Консервационная

А что в этом такого? Работы идут вечером?

Майя Зырянова

в заброшке много бомжей

Бумага Консервационная

Оу.. это под Москвой?

Sekach Dev

Был учеником слесаря... сдал на разряд... повысил разряд... Прошло 20 лет... сейчас имею свой инструментальный цех...)

Михаил Гехт

Ой, сколько х было! И самподготовка под зачёт, и онлайн учёба, и с отрывом, и с командировкой, и даже сам вёл.

Бумага Консервационная

А по какому направлению?

Михаил Гехт

от ТЗИ до ЭБ и ПБ, чего только ни было! И все обязательные. Причём полностью обязанности удалось свалить один раз (полтора месяца в другом городе), остальное или совмещая, или разгр*** потом

Ирина Кондрашова

На одной работе бесконечные курсы, на другой- никакого обучения, приходится заниматься самообучением

Бумага Консервационная

Когда есть, это здорово

Лариса Вараксина

Я слесарь котельщик жидкого топлива и проработала много лет И ещё бы работала если бы не годы

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

1. Университет
2. По несколько раз в год курсы повышения квалификации, прямо на работе)

Бумага Консервационная

А что за работа?

Бумага Консервационная

Ааа, выпускающая кафедра?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Есть специальность по которой выпускаем спецов, и общеобразовательные тоже ведём)

Бумага Консервационная

А специальность что там?

Ир
Ирина

Курсы усовершенствования.Каждые 5 лет.Ну и на рабочем месте - изучение новых методик.

Бумага Консервационная

А что за работа у Вас?

Ир
Ирина

Лаборант.

Бо
Бока

Курсы гражданской обороны, машиниста компрессорных установок и иньяз закончил

Qqqq Qqqqq

повышение квалификации, но на повышение уровня знаний это не отражается

Qqqq Qqqqq

как и везде, пустая трата денег времени, ну да по завершению цикла сертификат выдается, ну куда ведь без столь важной бумаги

Бумага Консервационная

Без сертификата не куда

Qqqq Qqqqq

ну да типа от этого знания сильно прибавляются

Бумага Консервационная

Рабочее место точно улучшается

Qqqq Qqqqq

ни сколько эти бумажки в сейфе лежат

Бумага Консервационная

Для начальства

С Э М

Полно всякого. От коучей безпонтовых до обучения на новую специальность

Евгений Миллер

Курсы были, раз в год переобучение, потому что, что то новое придумывали

Александр Бабурин

Каждые два года КПК .... 30 дней стоимость 1 мил рублей с человека .

Александр Бабурин

В чём проблема ?

Александр Бабурин

Я сам им сказал за эти деньги Я бы повысил свой уровень Сам ...Ну профессия такая

Евгения Деркачева

Курсы повышения квалификации, и повторялись раз в три месяца