Татьяна Перова

Вы бывали в Санкт-Петербурге (Ленинграде)?... Знаете название реки - на берегах которой расположен наш город? ...🤔

Ответы
Андрей Крамер

был особенно понравилось в Петергофе на фонтанах очень красиво, только цены немного завышены особенно прокатится на как правильно сказать лодочке или короче на лодке с надувной подушкой от Петергофа до Питера штука- полторы это дорого мне кажется я не рискнул мне жалко стало, а так отлично, сам первый раз был хоть и работал лет 5 на стройке, классно...

Андрей Крамер

с какими копытами

Татьяна Перова

Которые = тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым и ...

Андрей Крамер

круто я не знал, значит купила мама коника, а коник без наги,а я на нем тыгы, тыгы, тыгы

Татьяна Перова

Нет. Я, Русская - не хохлушка.

Андрей Крамер

а причем тут хохлушка или русская или еврейка это так к слову.

Александр Чайка

не бывал и не буду.Мне так же все равно какая там река.Так же как вам река около которой я живу

Александр Чайка

гора км 25 на юго восток верблюд.Потухший вулкан

Татьяна Перова

Сашенька, да знаю я - читала.

Татьяна Перова

Прости не была.

Александр Чайка

с этой горы начинается ключ Ороджимен приток Дубликана.В самом его верху два озера .Немного ниже нижнего стояла изба где я ночевал иногда.А вот высше нижнего озера оказывается есть еще одно.Вот его я увидел только на спутниковой карте.От избы до Ургала день пути.Утром выходиш в 8 и в Ургале где то около11 вечера

Миронов Николай

Фонтанка, Мойка, Екатерингофка, Волковка, Охта, Карповка, Нева---- выбирайте!

Михаил Гехт

которой из рек? Штуки 4 вспомню, наверное

Барон Де Гофмансталь

Для этого необязательно в нем бывать)))

Андрей Мацнев

Енисей))) Есть такие, кто не знает?)))

The Мишка На Юге

Неееее по-моему волга)))

Татьяна Перова

Енисей - больше чем река. Чудеса Красноярского края..
Волга — матушка река, широка и глубока,
У крутого бережочка хорошо попить пивка,
И плывут облака, опьянённые слегка,
Я с друзьями отдыхаю, и уходит прочь тоска

The Мишка На Юге

Надо же- родился в Питере- а не сном ни духом не знал что Енисей рядом )

Татьяна Перова

Куба далеко, Куба далеко, Куба рядом...😊

Андрей Мацнев

Куба - сразу за Купчино))

Петр Ефремов

Нева был в 1988 году в Ленинграде

Ил
Илья

в городе на Неве не был.

Татьяна Перова

Просто у меня на днях был такой случай. Гуляю по Дворцовой набережной..., подходит женщина и спрашивает " как эта река называется?" ... Вот мне интересно, а куда она ехала?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даааа, знаю. Фонтанка!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Еще Мойку и канал Грибоедова. Дааа, залив, имени Финский.

Татьяна Перова

Река Нева, Вам ни чего не ... (Без обид. Просто у меня на днях был такой случай. Гуляю по Дворцовой набережной..., подходит женщина и спрашивает... 😨) Вот мне интересно, а куда она ехала?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

НЕВААА? ЭТО В ПИТЕРЕ?

Татьяна Перова

😨 Сама в шокееее ... В этот же день на этом же месте , подошли две женщины, спрашивают:" Подскажите, где находится Петропавловская крепость?"... Я, видимо завтра пойду к психиатру... Что-то, меня глючить стало.

Татьяна Перова

Ржёшь? ...👹 Я, в коем веке выбралась погулять по любимым просторам... Ииии во те здрасти - прачечная ⛔

Сам Андерс'н

Так это не ваша река?

Татьяна Перова

"Знаете название реки?" (Это - география) - и Ваш вариант: = "Так это не ваша река?" (Это что? одно неизвестное? А? Вы кто?)

Алексей Кожура

вы про Фантаеку ?

Алексей Кожура

да просто докторы у нас в больнице когда меня видят крестятся !

Татьяна Перова

Что? Психически больной что ли?🤔

Алексей Кожура

да ну вы шо !))) они просто не смогли вылечить меня !думали всё и отказались !

Татьяна Перова

От хохлов подарки не прилетали?

Алексей Кожура

это вы о чёмс ?

Anatoliy Kofman

Фонтанка и Нева

Anatoliy Kofman

Ну как кто и что видит. Вот мне лично выпивка не требуется

Св
Светлана

так и у русских дворники (русские) Достоевского читают вместе мартини)))

Anatoliy Kofman

Я лично еврей

Св
Светлана

поздравляю!)))

Anatoliy Kofman

Спасибусечки

С. В.

ещё бы не знать

Татьяна Перова

Класс ... а лучше не знать. так проще жить.

С. В.

и вы ради этого вопрос о реке задали?

Татьяна Перова

Нет. Так - просто...🤷‍♀️

С. В.

может лучше лечь поспать?

Татьяна Перова

С Вами? 😂

С. В.

со мной пока рано

Татьяна Перова

У меня уже поздно.☺️

Светлана Степанова

нева или сена

Светлана Степанова

выгуливать надо!лень

Татьяна Перова

Лень... Может ты придёшь.... за 12 лет.. хоть раз.

Светлана Степанова

я у вас в 17 лет была

Татьяна Перова

Вообще-то, я со своим немцем на границе... ранен он был, пол года по госпиталям

Светлана Степанова

мой фашист год назад умер

Михаил Цветаев

Знаю...Москва.

Nikola Mahkov

-незнаем!--😱

Сергей Николаевич

Лимпопо

Оксана Александровна

Ого куда вас понесло

Григорий

Енисей

Татьяна Перова

В этом мире навалом всего,
Много рек и озёр, и морей.
Для себя я заметил давно,
Как велик и могуч Енисей.

Григорий

УГАДАЛ ВСЕ ЖЕ А Я ЕЩЕ С ВОЛГОЙ ПУТАЛ

Татьяна Перова

😆 И с поэтами... Ииии всё-таки - великая вещь = ДЕГРАДАЦИЯ.🤪

Григорий

я с вами согласен-сочувствую-поезжайте в Питер и вам покажут эту реку а вообще ее надо знать еще со школы

Татьяна Перова

Да я живу в городе на Неве... (БлагоДарю за приглашение)

Григорий

тогда зачем людей унижать-это вроде вопроса ......а что сыпется с неба зимой?...

Николай

нет....

Татьяна Перова

Вообще?

Николай

да совсем..

Татьяна Перова

Жаль

Николай

почему...

Mikhail Zhukov

зачем

Татьяна Перова

Да и ПРАВДА!!!! Я, и без Вас знаю. 😆

Mikhail Zhukov

папа едет в ЛЁНИНград, мамин хахиль будет рад, ладушки, ладушки спать бум у бабушки - дитЯ хлопают в ладошки ...