Ве
Вероника

Зачем вы предаете жен, мужчины?
И за изменами скрываете личины.
Не для мужчин поступок такой низкий,
Жена – ведь человек вам самый близкий.?🤔 😉

Ответы

Я считаю,что женщина сама выбирает,того от кого ей иметь детей из большого количества претендентов и то,что она выбирает плохиша говорит лишь о том,что женщины любят плохих парней,что не является для кого-то секретом.И если она отказала хорошему,а выбрала себе плохиша,а он потом ей изменил,то так ей и надо.А ещё могу написать на тему:"Зачем мужчины изменяют?"Так это скорее вопрос к их мамкам,то есть к другим таким же женщинам!Это же они их родили,воспитали по своему образу и подобию(гены тоже их и отца семейства,тоже родила и воспитала женщина и т.д.,а то что женщины с Венеры,а мужчины с Марса как-будто бы,так это бред и многие трансы это доказали своим личным примером)"джентльменами",когда им самим нравились такие же плохиши,а уж точно не ботаники.Я конечно просто обожаю такие вопросы про нытьё.В мире больше 7,55 млрд человек,если женщине не нравится кто-то,то тогда пусть выбирает того кто ей нравится,а если она сознательно и подсознательно выбирает плохиша,потому что любит плохишей,потому что сама такая же (и при этом отказывает хорошим),то пусть тогда и готовится к изменам.И так собственно ей и надо за её выбор,и за её собственную суть,и личину"любительницу всего плохого ",и за тупость откровенную ("не возьму хорошего,а возьму плохого!").Это моё мнение.И это кстати "юморное"стихотворение мне не понравилось.

Мне больше понравилось вот это:

Женился Чёрт! Жену искал такую - штоб с ней осатанеть!
Но по ошибке Фею взял..
Та Фея лаской и теплом так в душу к Чёрту влезла, што стал он Ангелом и в нём навеки злость исчезла!
Женился Ангел! Не курил-не пил. Дружил со спортом. Но по ошибке ведьму взял..и стал Рогатым Чёртом!
О жизнь! Храни моих друзей в любви - до самой смерти!
За доброту! За наших Фей! Давайте выпьем...черти!🍷 🍷

Кай Фрост

Угу, не для мужчин. Сейчас для женщин чаще.

Сергей Мокин

Вам! Исполнения Ваших желаний

Ве
Вероника

Благодарю.

Виталий Гончар

После мамы, сестры, бабушки????

Ка
Карим

Сколько боли..

Ве
Вероника

Много!