Tor

Гостевой дом "Благость" Достойный отдых в п. Витязево! Имеются: 2-х;3-х; 4-х местные номера. От эконом класса до номеров с удобствами. Возможен отдых большой семьей (компанией) (от 10 до 20 человек) Бронирование возможно: - по тел. +79184175535 -Viber; -WhatsApp; Краснодарский край, г-к. Анапа п. Витязево, пер. Благовещенский, 13 Имеется платный трансфер от ж/д вокзала (Анапа, ж/д ст. Тонельная, г. Новороссийск) и аэропорта ( г-к Анапа)!!! Встречу и размещу по высшему разряду! ЗВОНИТЕ: сот 8(918

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Где ценник, меню, список развлечений и местная достопримечательность

Tor

на сайте

Фердинанд Франц Иосифовович

Я его искать не собираюсь, а вы горе предприниматель, насчет высшего рразряда, большие сомнения

Tor

https://vk.com/homeblagost

Юл
Юлия

Вот предприниматель

Tor

поедишь?

Юл
Юлия

мне нельзя греться, в Анапе дорогой отдых, а сервис пока не очень

Tor

понятно

Мурка

оч интересно

Tor

звони, все расскажут