Иллюзия

Как Вы считаете муж (жена) родня или не родня?)))

Ответы
Дмитрий Б

Как вы счиитаете, кому мужчина добровольно отдаёт заработанное и доверяет все что есть у него? Наверное известно как родня из-за наследства может врагами стать)))

Иллюзия

🤔 да уж....

Жора Голубь

По моему родня это очень не оттесанное выражение по отношению к супруге, я считаю муж и жена должны быть одним целым и поддерживаю выражение ,,вторая половинка,,

Иллюзия

Мне нравится, как Вы говорите. Но, например, Раневская считает, что половинки могут быть только у таблетки и у .опы😄

Жора Голубь

Это у Раневской такие половинки , каждому свое , и свое не каждому)

Иллюзия

Согласна!)

Марина Матвиенко

Единое целое, т.е. родня уже после 10лет. Мучаешься к примеру от головной боли - скажешь мужу и через минут 5ть - голова и у него болит.

Иллюзия

☝️ 😂

Станислав Карасёв

Конечно родня, после 10 лет совместной жизни, даже собака становится похожа на своего хозяина. Или хозяин на собаку)))))

Иллюзия

💋 😉 🖐️

Александр Вялков

Разумеется, нет!А вот совместные дети обязывают лелеять супругу и ставить первее самых что ни на есть родных

Иллюзия

Дело Ваше! Главное не глупых!

Александр Вялков

Не в кого!

Иллюзия

Это хорошо!

Александр Вялков

И Вам,чего душе угодно!

Иллюзия

Благо дарю!)

Лилия Юсубова

Нет конечно не родня, это чужой, чужой 2, чужой 3 или даже чужой 4... Только тссс... никому, а то вдруг услышит!)

Сергей Шевченко

В моем понимании, если они любят друг друга они прежде всего друзья и конечно близкие сроднившиеся души.

Владимир Богословский

Все зависит от родителей , если начнут палки в колёса выгонять, то и неродня сразу будут друг другу .

Иллюзия

)))

Владимир Богословский

Я не правильно ответил?

Иллюзия

Ну, почему-же? Здесь и нет правильного и не правильного ответа! Всё зависит от восприятия своей второй половины, терпения, отношений...😉

Владимир Богословский

Тоже верно!

Иллюзия

😉

Светлана Войцеховская

Никто никому не принадлежит. Родство бывает либо кровное,либо Духовное. Оно намного выше кровного.

Иллюзия

Возможно...

Николай Новиков

Нет,родня это тот у кого общие предки. Ну а если муж и жена, ну так вообще все люди братья 🙂

Иллюзия

🙂

Ибрагим Ибрагимов

нет, не родня, это близкий человек. Родня – от слова род, родиться, то есть имеющий единоначало

Иллюзия

Всё верно, по словам! Но, вот говорят, родной мой человек...

Ибрагим Ибрагимов

Говорить можно, но факт остается фактом

Владимир Волоха

Пока были молоды и не зависимы были чужими а как воссоединились в брачных узах стали родными

Иллюзия

😊

Владимир Волоха

Это сущность жизни и от неё никуда нидеться

Иллюзия

Возможно.)

Де
Денис

Это кому как, а так если подумать то нет, они получается как одно цело любовь их соединяет

Иллюзия

А если хорошо подумать?

Де
Денис

как вам сами больше нравиться,

К@
Камай @

все люли братья и сестры как говорится в библии! но как же так? брат спит с сестрой

Fo
Fox

насчет родни не знаю, но это единственный человек, которого Вы выбираете сами

Олеся Бережная

нет, конечно не родня, но самый (ая) родной человек на земле))) Не считая детей))

Николай

Ответить можно по разному но часто чужой человек становиться самым родным

Selena O`neel

Своим родственникам - родня, жене - родной, а её родне - как получится...

Иллюзия

Ну, вот да, как получится, получается.

Странник

Написано прилепится муж к жене и станут одной плотью, значит родня

Иллюзия

😊

Валерий Караваев

Родное,не отъемлемое от сердца,должно быть -Родные,единые во всем!