Инопланетянка.

Порой читаешь анекдоты про то, как идя с женой мужик заглядывается на другую и жена угрожает ему пиз-ми...Ну и на фига такой муж нужен которого надо колотить как шелудивого кота.... А что, любовь уже как вроде не в моде?

Ответы
Владимир Удянский

Мужчина так устроен...Любовь она опьяняет и ослепляет на время...А быт снимает с глаз пелену...Женщины многие тоже не подарки ...И мало чем в этом смысле отличаются от мужчин...Простр, если есть любовь и уважение, нужно ещё иметь терпение, мудрость и снисходительность...Мужчина и женщина это не собственность...Собственная жизнь принадлежит каждому отдельно...И по этому нельзя замыкать клетку на замок...А оставлять её открытой...И жить так, чтобы выпорхнувшая из неё птичка утром, вечером прилетела и села на вашу открытую ладонь...А не на чужую...

Прохор П

А это как назвать?
Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.Мудрые женщины это понимают, а глупые, всю жизнь в активном поиске.

Александр Володин

а ты не колоти и вообще не думай об этом, пусть смотрит, ты и сама, наверняка, проходя мимо интересного парня, тоже смотришь на него...если дальше просмотров дело не идёт-живи спокойно....а так он, при такой жене, и сам может сбежать от неё, а та которая колотит-никуда никогда не уйдёт от своего мужика и за мужика будет держаться и его будет держать, ревность дана собственнику....

Александр Априщенко

С пиз-ми это уж точно не любовь, не важно от кого они получены. Хотя бывает и за дело, но уж точно не за взгляды.......на это может реагировать только ревность со своей тупостью и невежеством.....И не надо забывать что Любовь имеет самые разнообразные формы.....она не терпит однообразия........она вечно молода и независима, не смотря на возраст.....)))

Александр Априщенко

Любовь это не только вздохи под луной и не пуховая постель.....Это труд обоих и мужчины и женщины....а к этому, как правило, далеко не все готовы.....Это не любовь, а желание как веселее провести время без обязательств........Да вот она такая современная Любовь....Ничего не поделаешь.......Каждый выбирает то, что ему больше по вкусу....)))

Aлександр Кузьмин

А не надо зырить в одиночку ! Я иду с женой и если появится что-то красивое - показываю жене . По-началу она психовала . Но я же ни куда не бегу . Я просто констатирую факт - это хорошо . Может мне и в музей теперь не ходить ? .... жаль только в 5 млн городе красивое встречается не каждый месяц .

Анатолий Анатолий

Любовь есть, но та которая быстро заканчивается, это любовь не от сердца, желания, чувства, мысли, помыслы, если они не затронуты сердцем, они теряют силу ,по другому наелись и спать, а уж теперь просыпаются страсти, надо что то, свежее, новое, по страстному желанию, как то так ,

Инопланетянка.

согласна.

Виктор Орлов

Любовь это понятие растяжимое. Просто надо жить в ласках, чтобы не было желание даже смотреть в сторону. Мы с супругой прожили так примерно двадцать лет. А сейчас живём как все понимая что прожить новую жизнь и лучше уже не получится. Были и ссоры но незначительные.

Борис Бродов

Если муж начинает заглядываться на других женщин -это сигнал для жены увеличить внимание, заботу и нежность к мужу! Заглядываться это просто животная природа человека. Но если мужчина дорожит женой и ее присутствием , то мужчина отвернется сам.

Владимир Владимир

Анекдоты... Жизнь это. Если никакого единства у них уже не осталось, если он ИЩЕТ другую, значит они и в душе, и в теле уже друг другу не интересны. Он ищет, это природа, а с ней бороться, сами знаете, бесполезно. Так что один выход - расставаться.

Михаил Гехт

Кристина, всё просто: в жизни, в отличие от женских романов, мало желающих начинать всё с нуля в 40 или 50. Но к этому возрасту вполне может надоесть спутник или спутница. Те, у кого есть любовь, не становятся героями таких анекдотов.

Сергей Аксёнов

Психологию сексуальности никто отменить не в силах как мужскую так и женскую мужчина любит глазами женщина ушами.любой мужик будет заглядываться на понравившуюся ему девушку, как иженщина веиит в то что ей говорят

Инопланетянка.

Нельзя не согласится. Но все больше сказочников и куда-то исчезли волшебники.

Сергей Аксёнов

Есть иомент такой, что мужчины конкурируют и самоутверждаются с равными...современные женщины брясь за равноправие вступили в зону конкуренции мужчин и мужчины перестали вилеть в женщинах женщину, видя лишь конкурента, а не слабую женщину которую нужно опекать и защищать. Женщины начните быть женщинами,а не конкурентами.....

Z*
Z *Ирина*

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я ...
вот где анекдот....
ну посмотрел.. ну оглянулась... и что? бросились в объятья друг друга что ли ? 🤣
Но в песне — это уже другое...

Мурат К

падение нравов. Любовь скатывается до уровня собственности. Любовь и секс отождествляют. Надо работать над прокачкой мозгов, тогда вот такие ситуации не будут проблемой.

Alexandr L

у нынешнего поколения к сожалению да,не в моде. как то наблюдал такую картину ...сидит парочка и общается сами с собой по телефону,вот какая там может быть любовь...

Бо
Бока

Летом мы шли с женой бывшей на дачу, а мимо девочки легко одетые. Я засматривался на них. Жена злобно прищурила глаза и сказала сквозь зубы: Ну, и котяра!!

Инопланетянка.

Легко отделались...

Бо
Бока

))

Дима Петровский

Тогда просто такая жена должна провести с таким мужем ночь чтобы он не заглядывал на других а любовался только своей а от других отворачивала.

И*
Игорь *****

Кристи! А она есть - эта "любовь"? Очень редко, когда кто-то из супругов смотрит через 10 лет на совместную жизнь так же, как в первое время.

Инопланетянка.

Не знаю. мне не встречалась.

И*
Игорь *****

Мне встречалась, но это - большая редкость!

Александр Федянин

Ну это ж анекдоты,собака бегает за каждой машиной,а догонит...не знает,что и деЛать,а мужик аналогия,но любовь и. Верность живы,верь мне

Инопланетянка.

Сомневаюсь.

Ту
Турист

Как то от одной женщины слышал фразу - Мужик, который не заглядывается на красивую женщину - уже не мужик! Ну и как теперь вас понимать?

Инопланетянка.

Никак. Не надо никого понимать. Я так и делаю.

Ту
Турист

Мудро!