Кристина.

Порой читаешь анекдоты про то, как идя с женой мужик заглядывается на другую и жена угрожает ему пиз-ми...Ну и на фига такой муж нужен которого надо колотить как шелудивого кота.... А что, любовь уже как вроде не в моде?

Ответы · страница 2
Андрей Оборин

Любовь проходит. Мало кто может сохранить отношения. И главное должно быть еденение сторон. В данном случае один в поле не воин

Синий Экран Смерти

Мучжина в любом случае будет заглядываться на девушек, эта программа заложена природой, изменить или устранить её невозможно

Кристина.

И главное не перепрограмировать.

Синий Экран Смерти

Глупо тревожиться из за этого, это повод для мужчины держаться от такой девчонки подальше

Кристина.

И правильно...И как можно дальше а то нечаянно крылом машины заденет.

Синий Экран Смерти

Последствия могут быть разные

Антон Сафонов

Моя Лю улетела в Турцию с подругами, я узнал в какой отель и номер и отправил ей валентинку. Она была в шоке... Любовь это круто

Александр М.

Вот только не надо)))Смотришь вперёд-бл..ей высматриваешь,Смотришь под ноги-от бл...ей глаза прячешь.Доверие тоже не в моде?

Vytautas Valaitis

Бывает и наоборот. Когда жена выставляет притензии а почему ты кроме меня никого больше не замечаеш и замечать не хочеш.

Владимир Малышкин

Не должен муж быть как теленоккоторого ведут на веревочке для поднятия тонусадолжен за всем наблюдать и сравнивать😉

Натка М_Мак

Да пусть посмотрит на красивую женщину на улице, он же живой и не слепой. Я и сама всегда любуюсь красивыми людьми

Igor Volkov

мужчина по своей природе полигамен. и от женщины зависит - будет он только смотреть или перейдёт к действиям

Fenix🇱🇹

А почему вместе с мужем не обсудить красотку , похвалить , ему хорошо и вам не затратно , обсудили и забыли .

Кристина.

Ну да...И обсудить вечером за чаем все его похождения и любовниц...Да чего там...Заодно и моих любовников... Ну и чем же закончится такой вечер...

Fenix🇱🇹

А за чем впадать в крайности .

Кристина.

вот и я об этом. На фига мне ему поддакивать.

Fenix🇱🇹

Вы просто ещё очень молоды . Я делала это вместе с мужем , могла сама даже сказать , смотри какая красотка , обсудить ее , в этом нет ничего плохого . Мы могли и парня обсудить также , это есть доверие друг другу .

Кристина.

Может и я когда нибудь научусь ...Но не сейчас..

Fenix🇱🇹

Возможно

Алиса Лиса

А мне все равно. Все равно, пусть смотрит, главное на лево не ходит...а если и сходит, то вернётся ко мне

Иван Подколодный

Смотри и смотрит. Радоваться надо, что он Вас предпочёл. Погасил в себе желание = перетрахать всех.😀

Кристина.

Кто знает, кто знает...Может кто и осталась...

Евгений Лиманов

А ты не читай всякую хрень, не порти глазки, по статистике женщины больше заглядываются на мужиков.

A.
Aleks .

Посмотреть, не значит изменить... Красота спасает мир нас мужиков обостряя наши чувства и желания.

Владимир Бахмутов

Это показывает то, что многим мужикам мало всегда. Да и скорее всего они не догуляли когда-то.

Алексей Барышев

любовь не может быть модой ....она либо есть либо нет ,а если муж смотрит по сторонам вы не его !

Григорий Куценко

Любовь во все времена была в моде! Чего-то не додаете мужику, если он заглядывает на других....

Aleksandr Dancnukov

Вообще-то мы как живём, 30 год будет(22 августа 1992 года, свадьба была), сыну 27 лет, ничего живём.

Герой-Любо V Ник Z

не надо идеализировать институт брака, и считать, что брак зиждется исключительно на любви

Ма
Матильда

Натура у них такая. Даже за полчаса до смерти будут заглядываться на молодых и красивых.

Кот Кот

Иногда чуть заглядываю чтоб жена поревновала иногда приятно когда тебя чуть ревнуют