Катя Бронская

Но самый ад, это же духи! Ловко попасть в твой вкус так, чтобы у тебя через минуту не разболелась голова от навязчивой вони, на это способен не каждый. Единственный раз в моей жизни, абсолютно чужой мужик подарил мне духи, от которых я пришла в неистовый восторг и полное изумление совершенным попаданием. Один из клиентов. Как и почему он угадал- я не знаю. Просто совпало. Никаких с ним близких отношений. Угадал. Наверное, так бывает?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

вот уж чего со мной никогда бы не произошло. Обожаю хорошо пахнущую женщину. Но абсолютно не способен выбирать как для них духи, так и для себя. Прошу у сына или невестки, у них носы хорошие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подарил то, что понравилось самому! Редкое попадание))) В большинстве случаев, никакое.....

Шагарьян Хайретдинов

Э, нет! Иная просто убьет ароматом! Вот всегда думал, что у меня нет носа. Как бы не так! Профессоршу одну обонял. Бог мой! Как с ней мужик-то живет?

Эп
Эпикуреец

Я бы назвал это судьбой. Но судьбы верной есть свойство - Фьють и улетела.)))

Катя Бронская

Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.

Эп
Эпикуреец

Да. Выбор - это конкретика. Это и есть судьба, которую выбираем.)

Не
Несмеяна

Дарить духи-это плохой тон, если не знаешь вкусов. Лучше выбирать самой.

Катя Бронская

А что это славянки стали такими узкоглазыми? Произведение нахлынувших таджиков? Да, дошла рашка до предела.

Юлия Лебедева

Бывают щедрые на добрые дела,люди!Повезло!Ему еще больше воздастся.

Сергей Владимирович

Случается всякое. Тем более столько попыток!!

Евгений Иванов

Просто унюхал Ваш запах и нашел такой же.

Владимир

Да да да... Подарил духи с феромонами... 😂

Вячеслав Иманов

почувствовал,интуитивно.это редкость.

Виктор Ш

Нуэнл было догнать и отблагодарить!))

Виктор Ш

Нужно было

Николай Фатьянов

В жизни многие вещи происходят так))))

Миронов Николай

Обидно. Угадал, и никаких отношений!

Катя Бронская

у меня своих отношений хватает, так что никаких обид

Миронов Николай

Не о вас, но почему-то на ум приходит Высоцкий----- за ней тянулся длинный шлейф, длиннющий шлейф ее коротких связей! А вдруг мимо счастья прошли?

Катя Бронская

Вам-то что? Это мои проблемы. Прошла и прошла. Дальше пошла. Останавливаться не собираюсь. Скорый поезд на полустанках не тормозит.

",
",,",,",,",,"

Не страшно, если это не в театре🤗

Людмила Канивец

Бывают в жизни приятные сюрпризы!

L….

Какой аромат? Прим заинтриговала

Ирина Гавриловна

Да..момент счастья духи ив роше)

Dimon Dimon

Если это сон...то да...возможно....

Звезда Очей Твоих

Подарок дурака духи вообще-то

Катя Бронская

почему вы так оскорбительно?

Звезда Очей Твоих

А кому ещё придет в голову дарить нечто очень личным вкусом определяемое. Только хорошо знающему этот вкус близкому человеку.

Игорь Дубошин

Плохо читаете следы. девочка.

Катя Бронская

совет бывалого?

Игорь Дубошин

Просто не Ваш уровень.

Катя Бронская

В жизни как в многоэтажном доме — что для одних потолок, для других — уровень плинтуса.

Игорь Дубошин

Интересно насколько далеко можете зайти?

Игорь Дубошин

Не Ваш уровень в понимании людей.

Т*
Татьяна *

У него нюх собачий