Евгения Трусова

На скале надпись, когда богатые читают эту надпись — они плачут,когда бедные читают — они радуются. Когда читают влюблённые — они начинают ценить каждый миг проведённый вместе. А на скале написано: "В... Что написано?

Ответы
Игорь Шейх

=Был блеск и богатство, могущество трона,
Всемирная слава, хвала и почёт...
И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт"=

Евгения Трусова

У Соломона так , а здесь "Всё временно"

Любовь Волынская

Спасибо всем троим - Евгении, Игорю и, конечно, Соломону))) Хотя первичен пожалуй, был он!) Всё временно.............🌈 🙌

Марк Демидов

ШОКОЛАДНО-БАНАНОВОЕ МОРОЖЕНОЕ — Бананы – 3 шт;
— Черный шоколад – 200 грамм. сахар--3 столовых ложхи, соль и перец по вкусу

S.
Stary ...

Надписи читать - НЕ ХОРОШО и НЕ ПРИЛИЧНО(!): иногда в "Надписях" - ЛИЧНОЕ... P.S. Вы любите искать что-нибудь в чужих карманах?!

Евгения Трусова

Это было написано на скале, для всех....

S.
Stary ...

Повторяюсь! ЧУЖИЕ "надписи"( как, и письма... ) ЧИТАТЬ НЕ ПРИЛИЧНО!

Евгения Трусова

а я и не читаю!

S.
Stary ...

Вы - МОЛОДЕЦ!

Лидия Кимач

Вроде на кольце царя Соломона эта надпись была! Кто - то уже скопировал для всеобщего обозрения? Написано : ВСЁ ПРОЙДЕТ!

Евгения Трусова

все временно

Елена Зиновьева

Всё пройдёт и это тоже! - эти слова били написаны на кольце Царя Соломона, а он был мудрец ещё тот....

Евгения Трусова

все временно

Фархад Исмаилов

Наверное - "Все пройдет. Пройдет и этот миг!"
Больше ничего в голову на букву "В" не приходит....

Евгения Трусова

все временно

Фархад Исмаилов

Отлично!

Александр Елтышев

"Всё пройдёт". Только сомнительно, что все, прочитавшие эту банальность, такие доверчивые.

Евгения Трусова

все временно

Александр Елтышев

Разницы никакой. Если что-либо временно, значит оно пройдёт. Если что-то пройдёт, значит оно временно. Меня больше смутила реакция прочитавших - такие уж все доверчивые и чувствительные!

Евгения Трусова

богатые не станут плакать о том, что все пройдет, они плачут о том ,что их богатство временно....

Александр Елтышев

Постарайтесь вдуматься в написанное собою и Вашим собеседником.

Евгения Трусова

я пишу ту фразу ,какая была на скале, то что вы пишете , это ваше домыслы....

Александр Елтышев

А Вы книги читаете или только наскальные надписи?

Любовь Волынская

Всё временно...........И это пройдёт! Цените ТО, что имеете, каждое Мгновение Жизни!

Александр Андреенко

Только что был такой же вопрос про камень у моря. "Всё проходит. Пройдёт и это!"

Евгения Трусова

все временно

Александр Андреенко

Нюансы перевода

Евгения Трусова

богатые плачут о том что их богатство временно

Владислав Ильмер

Не на скале. Эта надпись была на перстне Соломона. Всё пройдёт - пройдёт и это.

Евгения Трусова

Временно...

Ол
Ольга

я этот вопрос здесь уже в 30-ый раз вижу...неужели больше ничего не волнует...

Евгения Трусова

а какой ответ знаете?

Ол
Ольга

нет, и мне это совсем не интересно)

Евгения Трусова

тогда мимо мимо

Love Rice

всё проходит и это пройдёт это было написано у царя Соломона на кольце....

Евгения Трусова

А здесь все временно

Love Rice

ОК!

Николай Дубинин

...эти слова были выгравированы на кольце библейского царя Соломона...

Евгения Трусова

нет у Соломона было "И это пройдет", а здесь"Все временно".

Николай Дубинин

...да ...это так. Все временно. В каждом отзывается свое....

ОК
Ольга Карая

Только сама Земля не разрушается, а существует вот уже 4.5 млрд лет...

Евгения Трусова

все временно

ОК
Ольга Карая

конечно, если брать в расчёт мерки Вселенной )

Сергей Вахрушин

Нет ничего более постоянного, чем временное!

Ал
Александр

мне больше нравится надпись на холодильнике " так будет не всегда"

Евгения Трусова

все временно и на холодильник тоже можно

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ничто не вечно или всё временно или что-то с этим же смыслом.

Евгения Трусова

👍 🌹 все временно

Лариса Костикова

Самые богатые - бедные. Сколько же они содержат дармоедов!

Евгения Трусова

все временно

Тамара Гончарова

Всё пройдёт. Но это было написано на кольце СОЛОМОНА.

Евгения Трусова

все временно

Maria Cheltuitor

все временно 🖼

Ольга Завозяева

ЗАЧЕМ ЗАМОРАЧИВАТЬ ЧУЖИЕ МОЗГИ _----ОНИ И ТАК КИПЯТ

Евгения Трусова

все временно