Абракодабра.

В нашем мире столько много прекрасного и доброго!!🙂Нежность...Искренность..Радость...Улыбка...любовь и светлое мгновение...😘 🌹Пусть все это будет у вас в Новом году!!!☃️ ❄️ 🎄каждый день наполняется радостными и счастливыми событиями!!💝

Ответы
Николай Чумак

Глупцы видят, или хотят видеть, мир односторонним. Но мудрец говорит так: "Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру". Книга Екклесиаста 3.1-8

Неизвестно Неизвестно

Полностью с вами согласен. Спасибо за пожелания в новом году. Такие же пожелания я посылаю и вам. Но также я бы еще добавил, что каждое мгновение жизни прекрасно, умейте его ценить и приумножать, и тогда жизнь ваша наполнится новыми красками и божественными звуками музыки!

Александр Cамущенко

А чтоб не разжирели от удовольствия - раз в квартал ма-а-аленькая гадость выползает...

Абракодабра.

(((((

Геннадий Ш.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЕЧКА!!! И ВАМ ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕ ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ НА ВЕСЬ ГОД !!! 🙂

Абракодабра.

Спасибо. О

А Не Скажу

Ура!!!!!! Спасибо ...и Вас

Байши Рыбачинский

Спасибо! И вам всех благ, благополучия близких, здоровья и успехов!

Абракодабра.

Спасибо

Света Чиркова

Как хорошо!! Спасибо!!! Вам тоже всего доброго ! Здоровья ! Счастья!

Хасан Гапур

Спасибо!И тебе тоже всего этого!Ты очень щедрой души человек.

Хасан Гапур

Тогда нечего выпендриваться.

Абракодабра.

Что за выражение???Хасан???

Хасан Гапур

Это оскорбительно?Так же часто русские говорят.Мне подумалось это ничего выдумывать.Если что,простите великодушно!Я не хочу здесь никого оскорблять.

Абракодабра.

верю.

Хасан Гапур

Спасибо!

Татьяна Мусина

🎅 🌲 🎄 🎄 🎄 ❄️ ❄️ ❄️

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 взаимно

Лариса Вараксина

😍😍😍👍👍👍🎄🐕🎅🏻

Любовь Шуваева

так ти будем жить! 👍 за это вам 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Абракодабра.

И только так!!!!

Vadim Zhigalin

Спасибо, Танюша. Тебе тоже счастья, здоровья, любви!!!

Vadim Zhigalin

Я не умею вставлять картинки, я так тебе желаю добра.

Абракодабра.

Спасибо!!!Взаимно!!!

Ли
Лида

ОГРОМНОЕ спасибо Вам за прекрасное пожелание!

Владимир Скворцов

так их зинина. так их всех, сук неблагодарных

Абракодабра.

А ты?

Владимир Скворцов

я мажу сию минуту. вот уже

Абракодабра.

А какой праздник?

Владимир Скворцов

внутренний, не все же за общие пить

Абракодабра.

Понятно

Александр Мамедов

Вы сейчас о чем.Или откуда.Космос этошо.о хор

Абракодабра.

Шо не понятно?

Александр Мамедов

Вы пришелец

Абракодабра.

Да пришла с Новым годом!!!)))

Сергей Рожков

☺️ 👋 🌹 🎄 🥂 ☃️ 👍

Абракодабра.

))))))))

Александр Акулов-Гронский

СПАСИБО!И ВАМ ТОГО ЖЕ!НО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ!!!!!!

Вадим Феоктистов

Танечка ,ты золотце ...🙏 🍹 😎

Абракодабра.

Ура!

Вадим Феоктистов

Гип , гип...УРА...🎆 🎭

Абракодабра.

С Рождеством!!!

Владимир Бурматов

Я ЗА ТВОИ СЛОВА ...ТЫ УМНИЦА..СПАСИБО.....

Абракодабра.

не так все просто!!

Владимир Бурматов

ТЫ ОДЕНОКА......

Абракодабра.

в какой то мере да

Владимир Бурматов

НЕ ПЕЧАЛЬСЯ .......ТАНЯ ВСЕ НАЛИДИТСА У ТЕБЯ.....

Абракодабра.

Уж поздно налаживать