Н*
Наталья ****

Женщина не должна проявлять инициативу, от нее достаточно взаимности.

Ответы
Андрей Шувалов

Неа…..
Ответ неверен….
В КОРНЕ!!
Просто напомню слова великого
«Мы не можем ждать милостей от природы,
взять их у нее — наша задача….».
Слова всемирно известного человека……..
А вот какого?))))
русского и советского биолога И. С. Мичурина…
Что в переводе означает….
Многое и очень многое получают Барышни которые….
Не рассказывают Сказки….
Не играют в Поле Чудес….
Они действуют…

Юрий Колпаков

ни кто никому ничего не должен. И женщины имеют такое же право на первый шаг как и мужчина. если мадам хочет то может проявить инициативу, а если не хочет, то может не проявлять. только пары в которых один из партнеров безинициативен будут страдать от измен, ведь всегда найдется девушка которая проявит инициативу и сделает парню приятно, или мужчина который сделает приятно девушке.

Солнышко Ясное

Тогда пусть с этими приятно и остаётся!

Lilija K.

Женщина должна обязательно проявлять инициативу. Иначе, как о ее желаниях узнает мужчина? Нельзя же только соглашаться с тем, что предлагают. Если только во всем соглашаться, то однозначно, эти отношения скоро закончатся. Просто мужчине станет не интересно.

Михаил Корсанов

ты что, должна конечно! женщина обычно всегда первая проявляет инициативу. только вот дуры проявляют ее по-мужски, а умные женщины - по-женски... это очень так тонко, чтобы мужчина думал что инициативу проявляет он))

Ольга Ленёва

Нет. Если женщина перестанет проявлять инициативу в нужное время и в нужном месте - род человеческий прекратится))) А если серьёзно... Каждый ждёт взаимности и инициативы. Отношения - это не игра в одни ворота.

Максим Дудкин

в разных ситуация по разному) но думаю все привыкли к взаимности хватает зачем ещё и мне инициативу проявлять, он же мужик пусть сам думает своей головой и инициативой... хотя наверное это не правильно..

Кактус Горшочкин

УГУ .....КАССИРША МНЕ В ЛОБ --"ДАШ ТЕЛЕФОНЧИК"--Я АЖ ИСПУГАЛСЯ И СЪЕХАЛ НА ВОСПИТАННОСТЬ--ПОЗЖЕ ОНА ИЗВИНИЛАСЬ И ПЕРЕСТАЛА ОБЩАТЬСЯ ....ПОЧЕМУ???--Я ПОЛУЧАЕТСЯ ОСКОРБИЛ ЕЕ???ИЛИ ЧТО??....🤔

Солнышко Ясное

А чего ты такой пугливый то?

Кактус Горшочкин

😬.....НУ НУ ...

Солнышко Ясное

И все?

Кактус Горшочкин

ИЗ ВСЕГО ЧТО Я ПИШУ ВЫ ТОЛЬКО ОДНО ВИДИТЕ.....МНЕ СКУЧНО.........🤔

Солнышко Ясное

Ну что одно?

Кактус Горшочкин

БАЙ.....

Артур Кораев

Ужас а не женщина без инициативы... Не понятно что хочет,чего желает,чего хотела бы в самом деле,скучно бы было с такой,все самому планировать,везде и всюду все начинать самому...

Светлана Вайлер

нет не согласна, все счастье женщины заключается в ней самой- понравился мужик колбаски нарезала борщик подогрела и спрашиваешь что на следующий день готовить

Murat M

Порой времени редко но метко надо проявлять,потому что человек чувствует как его любят,таки взамен ей отвечать будет современем. А так все инициатива у мужчин

Supertelly

сейчас у нас такое время, девушки все сами делают. одной взаимности в отношениях не достаточно, девушка так же и инициативу должна подавать, и тд

Виталий Шаповалов

Бла бла бла... Это просто тараканы в голове ! Должна не должна, чушь всё это ! Если хочешь !? Так действуй сама ! Не жди пока плесенью покроешься !

Солнышко Ясное

А как же гордость?

Виталий Шаповалов

Гордость ещё никого до добра не доводила ! Гордость подальше нужно засунуть ! )))

Марат Каепкулов

Ерунда,взаимность-это лишь согласие на что либо,а инициатива может проявиться в чем-нибудь хорошем,полезно-приятном для обоих

Андрей Боев

Солнышко спешу тебя огорчить в данный момент такие мужики что в большинстве ситуаций придется брать инициативу в свои руки (((

Солнышко Ясное

Обойдутся..... пусть другие и берут!

Андрей Боев

)))))

Лутов Владимир

Инициатива со стороны женщины, не всегда правильно воспринимается со стороны мужчины, поэтому взаимности будет достаточно.

Королевич Принц

это смотря какая женщина у всех мужиков разные вкусы. им тоже не интересны какие-то кто-то любит хороших а кто-то властных

Виктор Казаков

женщина женщине рознь.переодически в наше время к сожалению встречаются туповатые мужчины.инициатива не возброняется

Виктор Казаков

женщина женщине рознь.переодически в наше время к сожалению встречаются туповатые мужчины.инициатива не возброняется

Роман Загуляев

Конечно нет,к ней значит надо проявлять,а она так,подождет? Инициативные дамы,самые ценные в отношениях,в меру конечно!

Сергей Мирошниченко

почти все мы научены горьким опытом в отношениях и знакомствах, так что считаю что инициатива должна быть взаимной)))

Солнышко Ясное

конешно!