Н*
Наталья ****

Женщина не должна проявлять инициативу, от нее достаточно взаимности.

Ответы · страница 7
Любовь Лобовикова

Возможно Вы правы , но не в нашей стране.

Владимир

когда как в жизни....по разному бывает))))

М@к(Им Карпов

ну смотря по отношению к кому и к чему !!

Алексей

Надо все равно хорошенько намекнуть )))

Алексей

Да тоже и также ))) , - потихоньку тудаже

Армен Авчян

Это же не справедливо! Где равенство?

Армен Авчян

Мне нет, просто вы( женщины) всегда упоминаете в удобный для вас момент.

Кот Колбасоход

инициатива весьма приветствуется.

Солнышко Ясное

И в чём жэ она должна проявляться?

Кот Колбасоход

да во всем. не, ну понятно что у девочек модно ждать и мучиться. 😆😂😆

Солнышко Ясное

Да лучше ждать и мучиться чем бегать и вешаться на каждого

Кот Колбасоход

ну про каждого речи не идет. но у каждой есть свой выбор - проявлять или нет. звонить первой или нет, 40 кошек или нет.

Ваня Ветров

На эту тему можно поспорить....🌹

Ваня Ветров

Это очень интимная тема, только один на один.....😘

На
Надежда

а если мужчина не решительный

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Бывает. Помочь ему надо уверенным быть. Это вы сумеете умно сделать, помочь.

Се
Сергей

а с этого места по подробнее..

Се
Сергей

достаточно взаимности..какой???

Се
Сергей

а от мужчин нет взаимности да???

Се
Сергей

так тогда почему женщина не должна проявлять инициативу ..должно быть все взаимно а не ждать кто первый

Солнышко Ясное

мужчины – действуют, женщины – вдохновляют.

Наталья

Мужчины - нынче думают иначе

Наталья

Не то что увы ( ПЕЧАЛЬНО )

Валера Меньшагин

Смотря какая в взаимность?

Валера Меньшагин

Потому что прежде чем проявить в взаимность женщина много требует к себе внимание😉

Валера Меньшагин

Потому что потому что все кончается на У😉

Юрий

Да!!иначе мужик-не мужик!!))

Н*
Наталья ****

Редко такое услышишь..спасибо.

Юрий

)))

Александр Митрофанов

Потом становится скучно...

Солнышко Ясное

Ну да! Это не каждому дано!!!

Василий Пасечко

Может дать легкий намек.

Василий Пасечко

И это будет главным в дальнейших отношениях.

Эдуард Черкезян

Ой хоть кто то с мозгами)

Эдуард Черкезян

Но если не понравился то можешь считать как хочешь

Ка-Валерчик Гузенко

Мы не в Англии 19-го века!

До Г

Будьте так любезны…

До Г

ваше поведение не соответствует моим ожиданиям

Солнышко Ясное

Я имею право, не соответствовать вашим представлениям. ... и ожиданиям...

До Г

Ваша степень ответственности оставляет желать лучшего

Шу
Шурли

о, моя любимая тема!

Шу
Шурли

очень много размышляю на эту тему..... Честно, я всегда поржать сюда захожу, юмор в ответах пишу, а тут рука не поднялась......

Шу
Шурли

я думаю, не ругайся. У меня многое что есть сказать. Просто я ни к одной теме не отношусь так серьезно как к отношениям М+Ж. Обо всем можно шутить в той или иной степени: о смерти, жизни, зарплате, внешности. Но отношения для меня стали с какого то времени такой темой.... болезненной.... и я прекрасно понимаю, что несерьезность в этом вопросе ломает жизни.... не все разделяют мою точку зрения, но мне плевать на это. Я видел поломанных морально людей, сам не могу в себя прийти, так что мне плевать на чужое мнение. Я считаю, что если бы человечество посерьезнее относилось к чувствам, интимной стороне общения и семье, все было бы по-другому. Вот.

Цветочек

Полностью согласна с Вами ..Александр

Пан Змій Zp.ua

Должна, если хочет.

Елена Ненашева -Полякова

Но как сказать!!!

Елена Ненашева -Полякова

Самое главное это понемания и уважения