С(
Святослав (Лариса)

Поделись хорошим настроением,
Ничего не требуя взамен.
Пожелай удачи и везения,
И немного ветра перемен.

Всем-всем-всем — не делай исключения! -
Пожелай веселья и добра,
Улыбнись ты солнышку весеннему
И всем людям с самого утра.

Пусть немного радости прибавится
В этом мире сложном, непростом.
Поделись теплом, — а вдруг понравится? -
Не откладывая на потом

Ответы
С.н. Симакова

Это важно, когда тебя ждут....
Очень важно кому-то быть нужным...
Чтобы ждали тебя,об одном лишь прося :
"Береги себя...Возвращайся...."

Чтобы ждали,когда ты уходишь на миг...
Чтобы ждали,когда исчезаешь на дольше...
Чтоб любили тебя ни за что, ни про что...
.............И ты - тоже.....

Чтоб любил и всегда возвращаться спешил...
Что б в разлуке сердечко томилось....
Чтобы кто-то в молитве у Бога просил ,
Чтоб с тобой ничего не случилось....

Эту роскошь за деньги, увы ,не купить...
Она даром даётся....и ценится редко...
И как часто мы забываем о тех , кто нас ждёт ,
Привыкая к любви незаметно...

Ирина Букрис

«Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами».

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Нина Гущ9Ина

Это,наверное ,парадокс,но когда я делюсь радостью мне или на шею садятся или начинают рычать за редким исключением.И у меня после проявления радости всё "рушится",идёт на перекосяк.

Natalia Kazachenko

Спасибо Вам огромное за такие тёплые и красивые слова!!! Красивый стих!!! Надеюсь все же этим летом хотя бы в августе, будет недельки две настоящего лета!!!

Юлия Фомаиди

Пожалуй , жизнь сначала не начнешь, Зато продолжить так, как хочешь можно И этот возраст, может , тем хорош, Что многое позволить нам не сложно.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Катя Чужба

Вдохновение кругом, в повседневности его даже слишком. Главное, распознать его в суетливом мире быта и безысходности.

Наташа *****

Пускай ваш,- день прекрасным будет, Пусть солнце радует теплом, Пусть позитив приносят люди, И согревает мир добром!

Лидия Грачева

Если бы все так делали как в этом замечательном стихе, жизнь была бы куда более прекрасна чем сейчас.

Irina Kokina

Благодарю , я так и делаю, каждое утро пишу всем своим друзьям и желаю им доброго утра!

Лаурита Лучинская

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Aldute Aldute

Спасибо большое за чудесные стихи!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!🌹 🌹 🌹

Евгения Кузьмина

Здорово! Правда , уже лето скоро кончится , но пожелание всё-равно классное !!!

С(
Святослав (Лариса)

Ещё больше месяца лета! И отпуск! Может дадут весь догулять... Спасибо вам.

Евгения Кузьмина

Будем дружно надеяться , что август не подкачает . Желаю классно провести отпуск !🙂

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо большое.

Наталия Ким

Делюсь Всем счастливого дня, Мирного неба ,улыбок и вдохновения

Надежда Канталинская

Отличное стихотворение)!Очень актуально на сегодняшний день)!!!

Юрий Михайлов

Спасибо за щедрость души! Постараюсь следовать Вашему примеру.

Nat Ef

Надо радоваться каждому мгновенью!
Оно неповторимо!!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Жизнь прекрасна!!

Ольга Букина

замечательное стихотворение и главное- необходимое

Мила Филимонова

Добра тебе светлый ты человек с красивою душой🤗

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо

Владимир Мельников

Спасибо, с утра поднимет настроение хороший стих!

Галина Жиклаева

благодарю за пожелание....счастье вам...пишите...