. Чик

Кому нибудь из Вас приходят мысли, что Вы живете на этой планете,в это самое время не просто так, и что обязательно вы сделаете , что то доброе и хорошее, в масштабе всей планеты. И что Вы останетесь в истории и будете примером для своих предков в будущем - как великий человек.

Ответы
Козлова Любовь

Как не поверишь, я лично здесь , что бы доделывать все плохие квартиры дачи, гаражи, так достается а потом приятно смотреть на свое творения из руин поднимать, а все вокруг как ей все бесплатно дстается

Иришка Громова

Так это уже и есть, дальше ещё интересней будет! Жду реального общения и появления всех!

Об
Обсуждайка

Мысли бредовые конечно но я когда то думала об этом

**
***

раньше по своей наивности я и так и думала😄

Наталья Кучеренко

Нет ,ко мне такие мысли не приходят.

Света Life

Надо быть скромнее ))))