Ольга Шестопалова

Вот теперь я точно знаю чем отличается мужчина от мудака!
Мужчина решает проблемы, а мудак их создает...

Ответы · страница 2
Ан
Ангелина

Это прям в точку))

Ольга Шестопалова

Хоть отруби ему копыта.
Хоть завяжи рога узлом.
Хоть накорми его да сыта.
Козёл останется козлом.

Виталий

Долго думала?😁

Меченый Волк

Моожет быть...)))

Меченый Волк

Конечно....)))👍 🌷

Сергей С

😂👍🏻

Владимир Достовалов

Неожиданно.

Ольга Шестопалова

Точно! Неожиданно создаёт!

Елена

😁👍

Ольга Шестопалова

Иногда мне кажется, лучше быть одной. И свободы больше, и боли меньше!

Елена

Значит с мужем не повезло...

Ольга Шестопалова

Сразу! Два месяца в браке!!! Больше не хочу!

Елена

Значит, тебе и попался мудак..

Елена

Конечно, все у тебя будет хорошо))

Сергей Голован

Эврика!!!!

Ольга Шестопалова

Люди сразу замечают, когда ты меняешь к ним своё отношение...
Но они НЕ ЗАМЕЧАЮТ, что причиной этому послужило их СОБСТВЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ....

Evgeniy Egorov

👍

Ольга Шестопалова

Анекдот на тему: Спустился Бог в рaй к Адaму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вaс двa подaркa. Но вы должны сaми решить, кому кaкой подaрок достaнется. Первый подaрок - писaть стоя. "
Адaм нaчaл прыгaть, бегaть, умолять, говорить, что всю жизнь мечтaл об этом.
Евa уступилa. Адaм бегaл по всему Эдемскому сaду, он ссaл везде и нa все: нa деревья, нa цветочки, нa букaшек, нa кaмешки...
Долго смотрели Бог и Евa нa это безумие.
Евa подошлa к Богу и спросилa: "Но был ещё второй подaрок. Что же это?"
"Мозги, Евa, мозги... Но и этот подaрок придется отдaть Адaму, a то он здесь всё обоссыт!"

Ольга Шестопалова

Я тоже очень смеялась!😂