Л💫
Людмила 💫⚡

Громкая. Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам. Сердце закрытое.
Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная. Властная женщина.
Спросишь- откликнется. Бросишь- царапнется. Непредсказуема. Часто срывается..Делает больно. Злится. Ругается. Сильно страдает, но не извиняется...Любит. Сжигает. Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется. ..Просто уйдет, на виду не расплачется.
Громкая. Тихая. Слишком открытая…🤦

Ответы
Ду
Дульсинея

😅не совершенная, ума лишённая...до совершенства пути отдалённые, маму не слушала, вот и не клеится, опыта нет , может и встретится тот кто согреет сердечко глупое, что ж ... пожелаем счастья тупо ей)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Глупая женшина, лишонная гордости..На всех себя разбросала ..))

Василий

Не обижайте тех, кто в вас души не чает, кто вам готов любые выходки простuть, кто вас молитвами всё время обнuмает и продолжает с каждым днём сильней любить...

Анатолий

"Слегка белокурая , но не завитая , на рифмы достаточно плодовитая. Эх , жаль , что не тот я обормот - не в теме эмоциональных забот..."

Л💫
Людмила 💫⚡

Класс!)))

Анатолий

👋🌹

Владимир Кузнецов

Вы,извините...Но...Это женщина...Оооохх...Бляяяядь...Ну вот...Почему вы всю жизнь...БЛЯДЬ!!!Мимо меня проходите???Ну почему???!!!

Ег
Егор

Это распространенный диагноз. Дурки переполнены такими.. а кому сейчас легко..

Л💫
Людмила 💫⚡

Я вижу вы один из пациентов палаты номер шесть)))

Ег
Егор

Как вы можете видеть . Таких как вы держат в камерах без окон..

Л💫
Людмила 💫⚡

Оооо)))) знаток из камеры))))

Кристина )))

Мой любимый стих..В спрашке тож висел))) Каждая женщина подходит к этому стиху

Л💫
Людмила 💫⚡

🤷 не встречала там,)))

Кристина )))

Я удалилась оттуда ))

Ал
Александр

пельменями холодильник забитый и кот где то там, ему похер, он есть)))

Ча
Чака

Громкая. Тихая. Слишком открытая…
И зачастую всегда неумытая)

Л💫
Людмила 💫⚡

Не мешало бы тут кое кого умыть)))

Ча
Чака

умой

Вася Васильков

Какой замечательный венигрет. Можно порцию😘👍🤠

Л💫
Людмила 💫⚡

Главное, чтобы обратно выкатились....)))

Вася Васильков

И буду лупоглазый лягух😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Ня нада))) дяучынки кахать перастануць ))))

Вася Васильков

Нет кохать будут больше.. Из любопытства

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну разве что кОХать ,а не кАхаць)))

Андрей Кияев

Прям как моя котейка "Муся"! Только та ещё и наглая была! 😁

Александр Шуляк

Ты красива не закрывай свое сердце и все будет тип топ

Тиранозавтрак Кекс

Какой фантастически ванильно-инфантильный кисель..

Л💫
Людмила 💫⚡

Сам ты кисель, жидкий))))

Просто Рома

Все черты? В такой адской бане могу и поджариться)))

Свиридов Михаил

Тоже самое, только в мужском роде. Знаешь, а жаль

Свиридов Михаил

Это жизнь, муху её за ногу😕

Свиридов Михаил

Да, так и живем, я вот паучка грохнул, теперь себя терзают, а в друг он к деньгам😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Не надо уж так страдать))))

Свиридов Михаил

Ну, я образно. Хотя жаль животину😁😁😁😁

Нина Архипова

Читала и первое, что подумала: "Дура какая-то..."

Зайнулла Галиев

И кому то еще мозг выносит.

Л💫
Людмила 💫⚡

А его туда похоже , некоторым с рождения не занесли!))))

Serij

Это твоё? Здорово написано.

Gemello

ЙоЙ! Сколько слов в характеристике-резюме !

Света Life

Сколько им лет, а все равно мороз по коже!!!!

Остро Мелодично

главное чтоб не комплексовала из-за этого

Остро Мелодично

агась

Viktor Dratch

...скорей - не ущербная, но жизнью ьитая....

Анна

Завораживающий каламбур, здорово 😉