Алёна

Девушки, женшины у кого есть тату?как решились?)

Ответы
Борис Щекалев

Тату--- мелочи жизни. Некие турбулентные завихрения в милых женских головках. А вот насчет первоапрельских событий дело сложнее. Например, на планете Д--45\2--уа 7,3 х созвездия Альфа--Центавра, куда мы сообча втроем собрались лететь,с целью там материализоваться---Там произошел государственный переворот,к власти пришли фашисты типа украинских националистов....что делать, не знаю.Это же придется изменить цель,параметры полета и проектную документацию! Иначе всех троиих кокнут еще далеко на подлете!!!

Борис Щекалев

Сообщения приходят ко мне мгновенно, По космическому порталу, со скоростью, в 1057 раз превышающую скорость света! Это очень тонкая энергия , в улавливании которой я имею явные успехи....

Валерий Свиридов

Для начинающих : сначала нарисуйте проэкт будущей татушки смываемым карандашом на лбу и посмотрите на реакцию окружающих . Только затем переносите в нужное место . Папуасы ещё оттягивают нижнюю губу и ходят голыми . Устраивают шалаши на деревьях и ещё очень многому можно научиться в этом плане , проживя некоторое время в джунглях Амазонии или с племенами пигмеев в Африке .

Борис Щекалев

Мне кажется ,такие просто хулиганят с собственным телом, или от безделья маются. Или до того не любят сами себя, что позволяют экспериментировать со своим телом, На мой взгляд, самое лучшее тату---по сердцу наискосок начертать имя самого любимого человека, чтобы не исчезло до конца жизни.......Поверьте, это полезнее, чем разрисовать себя под Маугли.

Надежда Соломуха

Надо брать и делать....думать не надо чем дольше думаешь тем больше сомневаешься! я решилась буквально за пару дней....и не пожалела не разу все нравиться....к стати от того что вы себе набъете может и зависеть ваша жизнь...просто почему то с появление тату жизнь кардинально начинает меняться!

Алёна

спасибо!

Дмитрий Мушаков

Тату для человека-это искусственное повышение самооценки. ПЕРЕоценка спонтанного решения наколоть рисунок приходит позже. Принятие себя таким какой ты есть, не сравнивая своё тело, своё здоровье, свою зарплату-вот главный ПАРТАК, который просто необходимо наколоть на всех извилинах!

Алёна

мнение интересное

Дмитрий Мушаков

Каждый день я проживаю, как один отдельный день( не путать с последним, а так же не путать с выражением "жить одним днем"). Только сегодня я не буду делать татуху, а завтра когда я проснусь,- она мне нахер будет не нужна. И если я живу активной жизнью без жалости к себе, я о ней и не вспомню.

Ирина Малышева

зачем уродовать женское тело тату и пирсингом?Оно и так прекрасно...опять же с течением времени тату будет выглядеть безобразно...если так хочется "переболеть" нанесите хной или переводнушку....свести тату-проблем...набить нет, а вот последствия могут быть печальные....

L….

Два года решалась. А потом проснулась на рассвете. Рела! Пора! Записалась. И сделала ! В общем от решения до тату прошло часа три! Ни секунды не жалею. И все говорят. Очень красиво! И мне идёт! )))

Алёна

А где именно на теле делали)?

L….

Здесь)) ₩

Гончаренко Николай

Хотите быть меченными - делайте тату. Чем то напоминает то, когда метят животных клеймом. Это клеймо на всю жизнь. Знаю многих, кто осознал и выводил тату...

Алёна

спасибо, буду думать

Гончаренко Николай

Правильно. Надо с начало думать, а потом делать

Сергей Кострицын

Это конечно ваше личное дело,но мне и всем моим друзьям не нравятся татуированные женщины. Подумайте таких мужчин очень много.

Алёна

разве одна небольшая тату испортит женщину?

Сергей Кострицын

Ну если её не будет видно то не знаю. А вобще на мой взгляд это жутко не эстетично. А в старости она вобще может превратиться в безформенную синию кляксу.Бе )))

Фазлыева Нурия

хочу но решиться не могу не переношу боль во первых, а во вторых в старости если конечно судьба дожить будет не красиво.

Алёна

а я все-таки сделаю!!!"!!!!

Фазлыева Нурия

👍 ну и молодец удачи вам

Алёна

спасибо!вы тоже решайтесь, о старости не думайте!

Фазлыева Нурия

ок подумаю

Владимир Михайлов

Я конечно не женщина. Но подумайте зачем вам портить тело. ведь так прекрасно смотреть на чистое не испорченное тело.

Алёна

а маленькая татушечка сильно испортит тело?

Владимир Михайлов

ну если только маааааааааленькая.

Алёна

совсем малюсенькая)))

Владимир Михайлов

тогда можно.

Алёна

😉 😉 😉

Бесик

You are waiting for a train. A train that will take you far away. You know where you hope this train will take you, but you don't know for sure. But it doesn't matter because you will be together.

Liliya S

у меня нет тату и никогда не будет. Сама не хочу, да и в Библии не советуют наносить надписи и узоры на тело.

Игорь Ширкин

Тату на девушке отвратительно, погано и мерзко.Это свойство криминальной культуры и проституции.

Анна

Долго, но решение было принято. Ни разу не пожалела, а мнение других вообще не интересует.

В9
Влад 999 Отодракула

прежде чем украшать стены своего храма хорошенько подумай, это будет с тобой всю жизнь

Анна

Да, конечно. Это важно.

Айталина Дьячковская

У меня на ноге есть:-) Причем сама наколола в студенческие годы:-) до сих пор не жалею:-)

Алёна

а что сделали?)

Айталина Дьячковская

Растительный орнамент:-)

Алёна

классно!))

Наталья

давно хотела..а на 30тие с мужем пошли и накололи одинаковые..не жалею вообще

Лариса

А в чём проблема? Какое-такое особенное решение нужно? Пошла да наколола.

Алёна

классно!)

Лариса

Брови,веки,губы... Проснулась - уже красавица.

Алёна

мне муж на лице запрещает, хорошо хоть на теле уговорила)

Лариса

А он и не заметит на лице.

Алёна

надо подумать)))если незаметно

Вася Васькин

Не порть кожу...не зря тату всегда называли партоком...если ток небольшую

Алёна

я большую не хочу, маленькую))))

Вася Васькин

Какую...куда...предаставь всю информацию...может и дам добро😃

Алёна

выбираю: на запястье имя свое, на плече что-нибудь геометрическое или надпись на латыни)

Вася Васькин

Лучше на лодажке цветок или птичку...имя на запястье точно ни к чему...ещё нравится на крестц узор...но это довольно интимно😉

Алёна

я все-таки склонна к своим вариантам)) насчет птички подумаю, а цветок точно нет))))))

Вася Васькин

Эх...склонил бы я тебя😃😃😃

Константин Румянцев

Я таких знаю девушек,по молодости да,делают себе,наколки а потом каются.