Елена Crimea

Вы знаете, как на самом деле звали Золушку?

Ответы · страница 3
Xe
Xenia

И как?

Елена Crimea

никак. В сказке не называется ни одного имени, только персонажи. и Золушка - по прозвищу

David Shoumacher

Вася

Елена Crimea

КАк интересно! Второй раз встречаю человека с такой фамилией... Думала - это очень редкая фамилия...

David Shoumacher

Что интересно фамилия или имя золушки?

Елена Crimea

Про тимя Золушки я и так все знаю. А вот фамилия Ваша меня впечатлила гораздо больше))

David Shoumacher

Чем же? Фамилия на болиде сама не ездит.

Елена Crimea

Я уже ссказала - полагала, что э

Елена Crimea

убежала страница... ...что эта фамилия очень редкая - а тут в течение небольшого времени встречаю второго человека. Что еще сказать?

* Настена*

Как?

Елена Crimea

Ну вот... Не дали мне оставить последнее слово за Вами, задали вопрос. Ну как же Вы не поняли - это один и тот же человек - но имя его встречается в разных вариантах - только и всего.

Алексей Калуга

Я не нашел второго варианта потому и спросил...Жан Батист есть, а Жан Баттиста отсутствует...присутствует Джованни Баттиста...

Елена Crimea

Не знаю, мне попалось... НЕ сердитесь, я же давно согласилась с Вами)))

Алексей Калуга

))) с чего Вы взяли что я сержусь? В определенной степени наш диалог меня забавляет...

* Настена*

Безапелляционная победа в данном диалоге за Алексеем. Аргументы приведены бесспорно весомые

Гога Ванин

Как?

Елена Crimea

Никак. В сказке нет ни одного имени, только персонажи - мачеха, отец, принц... а у Золушки только это прозвище

Гога Ванин

Это знают все. Я думал что Вы знаете больше чем все.

Елена Crimea

Я не могу знать больше автора))

Сеня .

КАК?

Елена Crimea

В том и весь прикол. Автор, Шарль Перро не называет в сказке ни одного имени

Валентина Бояршинова

нет

Елена Crimea

Правильно. В сказке не называется ни одно имя

Елена Crimea

А знаете, какие интересные варианты приходят?!

Valentinka Шубина

нет

Елена Crimea

Никак. В том смысле, что в сказке имя не называется.

Пареску

Нет

Леди Мила

??

Елена Crimea

Никак. В том смысле, что в сказке не названо ни одного имени))