Татьяна

Геи это опасные для общества люди?

Ответы
Aleksandrъ

Геи неимеют право на жизнь .их нужно уничтожать. Конечно можно сказать им наша жизнь и вы кто такие лезет в нашу жизнь. Дело в том ,что я этой же национальности что и они ,у нас с ними одно государство . Так вот , в общем они разлагают народ этого государства ,делают слабым и ведут к вымиранию страны .но факторов много конечно для уничтожение народа ,но геи из того пункта где уничтожить народ ,сделать слабими из нутри

Татьяна

ок

Sergei

Опасность человека не ассоциируется с его сексуальной направленностью. Геи, как и лезбиянки, представляют отклонение от нормальности только в их сексуальной направленности, и не более. Их отличительная сексуальная ориентация - редкое исключение из правил. Оно, как и исключение из всякого другого правила, только подтверждает это правило.😏

Дильшод'$

Да. 1. Они будут домогаться на всех в том числе и на детей. 2. Нет гарантии что дети этот урок будет в дальнейшем распостранят на других детей. 3. Вероятное опасность получения и распостронение венерические заболевания. 4. И многим мужикам это не нравится и они в порыве психики могут убить этих педиков.

Николай

это больные и их болезнь одной ветки с маньяками и садистами , это ещё в 60 годы доказали , и разработали лечение , но курс лечения был слишком дорогим и длительным по этому их и просто сделали легальными , а так мохно и серийных убийц сделать ме

Татьяна

Неужели

Николай

я не помню сай поищите а нете там есть информация и фамилии известных психиаторов и их оцеенки это заболевания

Татьяна

Ок

Соболев Валерий

пидары разлагают цивилизации, делают их слабыми и приводят к гибели. примеры - эллинская цивилизация, затем римская и сейчас наблюдается распад современной западной цивилизации.

Татьяна

вот

Elchin Tehmezov

Вообще-то полезные. Чем больше ЛГБТ, тем меньше будет прирост население. Так как они не умеют размножаться. А с ограниченными ресурсами прирост население критично.

Татьяна

да

Ев
Евгений

Страшные!!! Невозможно представить даже какой ущерб обществу нанесли такие геи, как Байрон и Тьюринг, Чайковский и Нуреев, Уайльд и Меркьюри, Янсонн и Цветаева...

Татьяна

по вашему только вы пишете умные вещи и защищаете геев?

Ев
Евгений

Нет, я не претендую на всеведение и гениальность. Да и геи в моей защите не нуждаются. А вот посмеяться над ерундой всегда готов.

Татьяна

ну смейтесь

Ев
Евгений

Что я и сделал.

Татьяна

удачи

Лариса Вараксина

Нет не опасны Оставьте их в покое У меня на работе и соседи были геями Всё было между нами нормально Соседи были педагоги а на работе слесарями

Лариса Вараксина

У меня даже любимый артист гей Он рассказывал Что это за чувство и все знают об этом и ходят на его концерты

Татьяна

ясно

Татьяна

👍

То
Томми

Не знаю как для общества, для меня да. Я из за них могу попасть в тюрьму. Задолбали ко мне липнуть, еле себя сдерживаю что бы не долбонуть.

Се
Сергей

Вот поэтому и надо разрешить однополые браки, только не давать им на воспитание детей. Так они потихоньку и вымрут сами

Татьяна

у них и так существуют такие браки

Се
Сергей

Да, но им детей разрешают брать на воспитание, а этого делать нельзя

Татьяна

согласна что нельзя

Михаил Гехт

ориентация не определяет опасность для общества. Адольф Гитлер был натуралом, ветераном рядовым, вегетарианцем и пр.

Татьяна

это не ко мне

Михаил Гехт

ну да, зачем геи к тебе?!

Татьяна

я педагог и эта тема всегда интересовала так как молодежь склонна все попробовать неизведанное и это в том числе

Михаил Гехт

не только. Неоднократно названные в пропаганде «10% геев в природе» - это не ориентация, а демонстрация доминирования, как в тюрьмах. В принципе, большинство людей обоих полов би, то есть однозначная ориентация формируется общественной моралью (почитайте традиции Эллады или древней Скандинавии, горцев). И этот шаг общества назад (как и каннибализм, грабёж и пр.) общество хочет предупредить

Татьяна

назад -это точно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для общества опасны, потому что вовлекают в свое сообщество нормальных людей, ломают привычную схему семьи.

Татьяна

да

Ва
Валерий

кто его знает их и при СССР было много-а на ЗОНЕ и в ТЮРЬМЕ так вообще МОРЕ-кого то надо дрюкать за решёткой

Татьяна Шульженко

Ну они же вам не мешают, к вам не лезут. Но вот нам обязательно надо сделать их социально опасными..

Татьяна

надо

Татьяна Шульженко

Они занимаются сексом как и вы, и тоже не на глазах у всех. Нет надо и к ним в постель залезть... У них просто другой секс. Среди них и Чайковский и Чехов.

Татьяна

знаю

Татьяна Шульженко

Это они бравируют, а кто знает каково им быть не как все. А в детстве много не понимая что с тобой твориться..

Татьяна

ошибка природы

Татьяна Шульженко

Несчастные люди...

Татьяна

да

mk
maik kunin

Нет!!! Это те ,кто нашли свой член на помойке. И суют его в чужую помойку. Забыв его предназначения!!!

Татьяна

Да

mk
maik kunin

А ведь женщины -ждут. Чтобы их раковины -кто то полировал.!

Ан
Анна

Очень вредные как и все извращенцы, даже скот этим не занимается.

mk
maik kunin

Да -!Скот-он только наскочет и все.

Татьяна

вот именно

mk
maik kunin

А люди от секса -получают КАЙФ!

Татьяна

👍

Та
Татьяна

Да. Сейчас распространилось среди подростков изнасилование с гомосексуальными наклонностями.

Татьяна

ужас

Константин Буянов

Геи это эвфемизм слова пидор, пидор - нехороший человек, нехороший человек опасен для общества.

Лариса Новожилова

нет. но до определённого момента - пока они свою "индивидуальность" не начнут облекать в закон

Татьяна

да

Эл
Эльвира

Если бы девушек не трогали до замужества.
Это одно.
И детей бы им не давали на усыновление.

Бумага Консервационная

Ничего не будет от них, они как правилр держаться стороной от всех со своими намерениями.

Бумага Консервационная

Ну а что тогда?

Татьяна

просто вопрос

Татьяна

вот