Татьяна

Геи это опасные для общества люди?

Ответы · страница 5
Ма
Майра

С чего?

Роман Бояркин

Да нет

Роман Бояркин

Ммм... Если они такие есть, то пусть живут, главное, чтобы не навязывали свой образ жизни

Татьяна

но ведь это не соблюдается

Роман Бояркин

Геи разные есть: закрытые и открытые.

Роман Бояркин

А так, ничего особенного. Сейчас куча разных ориентаций.

Татьяна

увы но это так разврат налицо

Серёга

с чего

Серёга

я работал например в женском коллективе там были 3 лесбиянки ни чего плохого не было

Вячеслав Улитин

Хуже.

Вячеслав Улитин

Вообще я называю их немного по другому. А почему - скоро эта братия будет доминировать во всем мире. В Европе и Америке уже.

Людмила

чушь

Людмила

У меня сосед гей , сейчас когда его отец умер в ковидном госпитале , а мама выжила , вы бы видели как он выхаживает свою мать

С_
Светлана _

Чем?

Ан
Андрей

мне бы хотелось понять, что за разврат вы видите

Иван Подколодный

Чем?

Иван Подколодный

На геев не тянет , но гейши очень даже милые.

Lana =======

Нет

Lana =======

Что почему? Люди они везде люди. Нормальной ориентации по моему бывают опаснее.

Михаил Киранов

Нет

Михаил Киранов

Много у кого есть "всяческий"

Jeff Daniel

No!!!!

Jeff Daniel

Any kind of discrimination of people is the worse thing in the world

Владимир С

Да.

Владимир С

В ответах думаю достаточно уже мнений.