Юра Старцун

Самое важное — это навести порядок у себя в душе!
@ Бернард Шоу...
А у вас в душе чисто...и мочалки с мылом на своих полочках?

Ответы
Жанна

Юра у меня в душе не только чисто а кристалистическо чисто Чтоб требовать от других в начале требую о себе Чтоб мое окружени соотвествовала моим внутрениого души

Юра Старцун

👍 молодчинка ,просто.Я тоже подбираю друзей,под себя

Жанна

О Т Л И Ч Н О

Юра Старцун

ага

Наталия

Не соглашусь .Человеку надо заботиться о порядке в голове, тогда боженьке не придётся заботиться о твоей душе!

Юра Старцун

душа-это и есть наше евство...тело умрёт...а дуща останется...

Елена Попова

Главное чтобы перед самим собой стыдно не было.А другие пусть говорят и думают в меру своего воспитания (

Юра Старцун

да...чтоб было комфортно

Елена Попова

Вот и поговорили🙃

Юра Старцун

да🙂

Андрей Романов

На этом сайте все то и дело говорят о душе-задолбали! душа это сокровенное нахрена выносить в соцсети?

Юра Старцун

дух и душа...какая разница

Кино

Нет, Юрочка.......не все так просто.......но порядок навести нужно обязательно.....🙂

Юра Старцун

согласен

Кино

🙂

Юлия

Даже не знаю как сказать . в душе все равно не спокойно если даже все хорошо .

Юра Старцун

значит,что то тревожит...а по сути не должно

Юлия

все возможно .

Юра Старцун

да

**
*** **

енто ты о душевно больных?.)))...и вообще...какую роль играет эта самая душа...?

**
*** **

мило...как всегда..спасибо)))

Юра Старцун

пожалуйста...как всегда)

**
*** **

..угу..)

**
*** **

😉

Леди- Л.

Она не требует синтетического вмешательства))) Доброй ночи,Юра!!!✋

Юра Старцун

Доброй ночи! не могу,не согласится...

N*
Natali ***

даже , если там не чисто , мы всегда найдем оправдание своим поступкам.

Юра Старцун

для себя любимого))

N*
Natali ***

естественно

Юра Старцун

кто ж себя не любит?))))

Тамара Хилько

Главное, чтоб не "выскочил из маминой из спальни хромоногий и кривой"

Юра Старцун

мойдодыр?

Тамара Хилько

Да. Такой он вот красавчик.

Юра Старцун

)))))ага

Татьяна Ч#####

У меня всегда чисто,люблю чистоту и порядок,во всем,а в тем паче:)

Юра Старцун

не хочется

Татьяна Ч#####

Ну да...выходные можно и по дольше посидеть))

Юра Старцун

я вообще на больничном

Татьяна Ч#####

Приболел?

Юра Старцун

грыжа

Марина

не только мочалки с мылом, но и чистое и выглаженное полотенце

Юра Старцун

это ж здорово и приятно в такой ванной

Марина

конечно, а как иначе?

Юра Старцун

👍 только так

Маргарита Десяткова

Я считаю навести порядок в голове, тогда будет порядок в душе.

Юра Старцун

паорядок нужен везде...

Светлана Ковригина

У меня ураган, я даже сама с собой могу поссориться)

Юра Старцун

да,уж...все люди разные

Елена Михайловна Ашрафьян

стараюсь но они всегда где то лежат а другом месте

Юра Старцун

обычно...стирает машинка

Елена Михайловна Ашрафьян

логично но мужчинам это все равно

Юра Старцун

главное...кто сушить вывешивает

Елена Михайловна Ашрафьян

вам видней кто

Юра Старцун

кто вывешивает...тот и стирал🙂

Нина Климович

Порядок в душе- это не чисто, это светло и видно))))

Юра Старцун

или так

Елена Исаева

Великие много чего наговорили, но они тоже люди...

Юра Старцун

люди

Вера Счастливая

Я не думаю.что есть совсем у кого то чистая душа.

Юра Старцун

но ,стараться ж надо

Вера Счастливая

Боги. потому и Богами стали.что они отмолили все свои грехи. а на земле нет чище человека чем Всевышний.

Ольга Некрасова

Хочу в Киев.... Бесит война... Я люблю этот город

Юра Старцун

Понимаешь...некоторые пишут и задают вопросы,чтоб поглумится...просто так...При этом осознавая,что творится на самом деле,приговаривают:-Так вам укропам и надо! рочему мол вы из ссср ушли?! тотеперь мы вас всё равно завоюем...Я в оприоре отношусь с предосторожностью на такие темы говорить...Не хочется лишний раз портить себе нервы..Но на счёт,что мы пешки...позволю не согласится...Мы не ведём наступление на донбасс...а просто стоим ,чтоб не было захвата других терреторий...а санкции,рано или поздно...заставят путина отступить

Den

Олечка, у него мозги промыты - это бесполезно. Когда экономика Украины рухнет, сам приедет в Москву на заработки и будет любить и российску мову, и нашего президента !!!!! )))

Ольга Некрасова

Мне бы хотелось, чтобы политика не влияла на отношения между людьми... Исторически сложилось, что мы родственники ... Мы должны людьми оставаться...

Юра Старцун

родственниками стали некоторые...и то, только аж при ссср...суть не в этом...когда переезжали одни туда,другие назад...я ни скем не ссорюсь...кто адекватно понимает ситуацию

Добрый День

Вполне. Стараюсь не держать там всякой дряни

Юра Старцун

главное поменьше запахов...они шкодят на лёгкие

Володя Серик

А чем занимается Душа?

Юра Старцун

первый,кто правильно переспросил

Володя Серик

А ответ где?

Добрый День

А в ответ тишина)))

Юра Старцун

в душЕ тоже всё должно быть по полочуам