Do
Donatas

Мучает прямо такИ вопрос,кто является в РФ "гарантом Конституции".Да и что значит гарант.Это что и кто.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Гарант ?! Хмм.... 🤔🤔 Ну хорошо . Итак : Гарант это — независимый участник сделки, который контролирует соблюдение ее условий.
Гарант — это незаинтересованное лицо, которое участвует в финансовых и правовых сделках за вознаграждение. Он контролирует, чтобы стороны соблюдали условия сделки и выполняли обязательства. Гарантом может быть физическое или юридическое лицо, онлайн-сервис и даже государство."

Владимир Забродин

ГАРАНТ это тот кто отвечает за соблюдением исполнения законов в стране

Та
Татьяна

А Конституция в России это что? Думаю, никто уже не помнит и не знает.

Михаил Гехт

🖼

Еп
Епифания

В России конституции нетути

Alex Alex

А в РФ нет конституции

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Рубль.