Вениамин Поликарпович

Тогда Ромео и Джульетта. Получается, хорошо, что они умерли. Ведь они столько преодолели ради своей любви. А выдержала бы, скажем, ее любовь если б она узнала, что он говорит «звОнит»? Или, что он носки по всей квартире разбрасывает?

Ответы
Серафима Климова

Ну про носки ей не страшно , убирали слуги , звонки тоже , а вот эпистолярный жанр был в моде

Елена Гордеева

Это актуально и в наши дни.Любовь хороша до свадьбы

Лев Дувидович Перкис

Да и пусть, лишь бы человек был хороший.

ОК
Ольга Кондратьева

Да они до любви то ещё и не дожили...........

Лана Остудина

"любовная лодка разбилась о быт..."

Галина Чепурнова

если любит то всё преодолеет.

Масяня

ага, или пукает и попу чешет)

Наталья

Я думаю....что выдержала...бы

Алексей Шуляк

В то время любовь не имело цены и ради любви готовы были пойти на многое чем сейчас

Наталья

А вы были в том времени?

Алексей Шуляк

Нет я просто очень сильно интересуюсь историей того времени

Наталья

Тогда должны знать что в то время носки не существовали...гигиены не существовало...а как он произносил бы слова....я думаю ей было бы не до этого...рожая каждый год детей...

****** ********

Или яйца чешет постоянно

Мурка

Быт отрезвляет ...)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

😉