Жанетта Викторовна

Сейчас смотрю программу по РЕН ТВ от Прокопенко про *золотую * молодежь.Реально назануло.Эти выращенные моральные уродцы сравнивают нас,обычных людей с грязью под ногами.Мы не имеем право на жизнь под их солнцем..

Ответы
Станислав Носов

Влияние запада . Вот причина. Чем страшнее и гадостней , тем моднее . Хотя бы взять джинсы порватые в клочья . Ну , что здесь красивого , рваная ОДЕЖДА ??? А нет крик моды ОБОЖРАВШЕЙСЯ НЕДОРОСЛИ . А дурной пример ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ .😎 🤡 😫

Ирина

Про запад, я бы поспорила. Там наследники себя так не ведут.

Станислав Носов

Можно ПОДУМАТЬ......А от куда же ПРЁТ эта позорная бытовуха ? 👽 😎 🙃

Александр Карабашев

Жанета,громче всех держи вора обычно кричит сам вор,и эти мутанты точно такого же разлива--дети и сыновья воров,такие же будущие воры,выросшие с твердой увереностью,что воровать и жить за чужой счет это нормально

Николай Павлов

Да, так и есть. Как позволяют люди с собой обходиться, так с ними и обходятся. Кричали в начале 90-х "долой коммуняк, да здравствует демократия"? Кричали. Получили? Получили. Кушайте на здоровье...

Ева Адамова

Вот из семей, которые не обеспечивают должный уход и воспитание детей, их отбирают в детские дома, а почему из семей, в которых, как Вы говорите, вырастают моральные уродцы, не отбирают?

Анна

А что,у Прокопенко бывает что то реальное и умное??? А золотая молодежь... Ну быдло оно везде быдло. И в рабочих кварталах и в элитных особняках. Как и хорошие люди везде встречаются

Вадя С Хитровки

Хотелось бы спросить представителей т.н. "золотой молодёжи": а что они сами сделали нужного и полезного для своей страны, для России? Как говорится: уж чья бы корова мычала

Аринка

так родители либо совсем их не воспитывают,лишь деньгами снабжают,либо сами это им внушают..один такой мажёр убил мою дочь и зятя,и обсалютно не чуствует своей вины.

Анатолий

И что ? Аришка , жив ещё?! Если так , то -зряяя. Это не родители. Это - мы виноваты ..., раз мы позволяем им жить им после этого.

Аринка

6 лет дело тянется..а мой бывший,отец дочки,сейчас живёт с ним на одной улице..и никогда плохого слова о мажёре не сказал,язык в ж...у упрятал..а я теперь далеко,в другом городе живу..

Анатолий

МРАК!

Аринка

всё вернётся бумерангом..я уверена..и убийце и моему бывшему отзовётся..

Андрей Владимирович

К сожалению сейчас мы ничего поделать с этим не можем. Дегенераты-вырожденцы захватили власть и бизнес, пока у них сила. Когда наши придут к власти, всё изменится.

Жанетта Викторовна

А ваши кто?

Андрей Владимирович

Русские националисты.

Жанетта Викторовна

Поясните

Андрей Владимирович

А Вы не знаете, что такое национализм? Национализм - важнейшие внутренние социальные и психологические силы, основанные на чувстве верности и приверженности к своей нации, общем расовом и национальном происхождении, языковом, культурном, историческом и географическом опыте, которые зародились под действием уникальных культурных, исторических факторов, для того чтобы обеспечить единство, воодушевление и сплочение нации перед лицом внешних угроз, в среде данного народа посредством культивирования чувства общей принадлежности к этим ценностям. Национализм объединяет народ, который обладает общими культурными, языковыми, расовыми, историческими или географическими чертами или опытом и который обеспечивает верность этой политической общности.

Жанетта Викторовна

Я надеялась,что Вы выразите мысли не шаблоном

Андрей Владимирович

Собственно - это не шаблон, а определение понятия. Но я могу и своими словами. Национализм - это любовь к своей нации и РОДине, причём не в ущерб для другим нациям и народностям, живущим рядом. Надеюсь, Вам не нужно напоминать, что русские - титульная нация в нашей стране, а раз титульная, значит государствообразующая. Из этого следует, что руководить этой страной должны преимущественно русские, которые будут заботиться о процветании общества и социальной справедливости и повышении благосостояния граждан. Сейчас у власти кто угодно, только не русские, а значит страна оккупирована иноземцами. Оккупантам нет дела до того, как живут аборигены и что будет со страной в дальнейшем.

ДА
Дмитрий Абрамов

Ух ты!.. Прозрение наступило... 26 лет пройти должно было, чтоб...
В 91 году орали "Ельцин! Ельцин!", хотели демократии - кушайте..
Ну и на выборы ходить не забывайте..

Николай Вольный

Вам то что до них - плюньте - у них свои разборки -поверьте то, что у них в обсуждении, у нормального человека вызовет по крайней мере удивление - это ж дебилизм.

Жанетта Викторовна

это точно подмечено

Лара Ларина

да...многое упустили в нашей стране со всеми перестройками и надстройками...усугубили...и особенно новое поколение, слава Богу, что все же не все такие...

Ол
Ольга

И строен и пригож, и пьёшь и ешь на злате.
И баловнем явился в мир большой,
Но как ты нищ в своём богатом платье
С уродливой, горбатою душой.

Али Жанхуватов

я афигею с вас девочки

Виталий Гончар

А ведь их родители сидят на шеи у народа, узурпировали власть, недра, финансы и балдеют от безнаказанности, безответственности.

Павел Бакланов

Бросьте паниковать.И обращать внимание на уродов по жизни у них нет будущего.А значит и солнце им принадлежать не может.

Жанетта Викторовна

Спасибо. Я не паникую.просто в тот момент,когда смотрела эту программу,так скверно стало на душе

Эдуард Самойлов

Терпение... Жизнь обычно расставляет все на свои места. Когда они оказываются в грязи, мы их уже и не вспоминаем 🤐

Владимир Малышкин

Надо активней участвовать в общественной жизни ходить голосовать отстаивать свою позицию хотя не всегда получантся

Николай Болдырев

а что вы хотели, несправедливость официально давно наступила, поэтому что они ещё могут нам говорить, всё узаконено

Александр Атланов

Не надо всему верить, что видите в дебиляторе. Понятно же, что они стебаются, иначе им бы сразу едальники начистили

Василий Астапенко

меньше обращайте внимания на них. себя больше уважать будете. они никто и звать ни как ни мозгов ни этикета деньги

Назаров Никита

почему это Вас задевает-? Вы красивы,умны и живете не в головах "вычеркнутых". Или считаете что "золотым" повезло-?