Са
Саша

Я уже в том возрасте, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ ))

Ответы
Елена Белая

Не вас одного. У нас как то один из водил решил изобразить из себя полового гангстера,а мы с напарницей дружно согласились, правда начали по этому поводу над ним стебаться. Через 2 часа он залетает в диспетчерскую и орёт то с этими двумя он работать больше не будет...

Татьяна Царькова

Да не дрейф ты, Санечка. В твои годы всё ещё спереди, как любит повторять Гоша Трофимов. Побольше оптимизма - и отказа от дам не будет...

Са
Саша

Меня согласие пугает...а не отказы

Татьяна Царькова

Оптимизм - лекарство от всего : и от отказов , и от согласия...

Татьяна Царькова

Ишшо да. Однако пойду, посмотрю "Вечер с Соловьёвым", иногда там умными мыслями делятся... Спокойной ночи, Санечка.

Yury Panteleev

Ну Губерман об этом написал куда как раньше...

Просто Лиза

Мой дед говорил:" В моём возрасте встать может только сердце, а подняться только давление".😜

Са
Саша

Хороший..проницательный дед)))

Александр Бабурин

Думаю Вы в возрасте когда старых ещё не хочется а молодые уже не дают..... Верьте в себя👍

Татьяна Перова

Я, уже в том возрасте, когда - Да, сказать легче, чем -нет..., но никто не предлагает 😆😆😆

Са
Саша

Вот сволочи...такой чуткой девушке не предлагают ничего)))

Татьяна Перова

И, не говори...И, коня напою,и избу спалю... и даже крестиком умею вышивать... Вот 😅😆😆😆

Са
Саша

В гараже..я про швейную жеж

Татьяна Перова

Машинка - это,хорошо, а ручками? 🙂

Татьяна Перова

😁😄 Дааа, армия она такая, не зря... - женского рода.😛😉

Бо
Бока

Армия от латинского Arma оружие

Света Джавадова

Согласие все же лучше ,чем отказ,просто надо посмотреть на это в другом ракурсе😂😆👍

Са
Саша

Ну да...смотреть надо реально))

Света Джавадова

Да Вы не бойтесь,все равно от всего не застрахуетесь😁😄😆

Са
Саша

Да уж не боюсь....ибо не надо))

Владимир

Не отказывайся от согласия ! Им тоже надо отомстить за прошлые отказы ! 😂😂

Владимир

Отомсти за всех ! И за женатых тоже ! 😂😂

Игорь Николаевич.

Пхах, ты реально думаешь, что только членом женщину можно удовлетворить?

Са
Саша

Почему членом...жениться не хочу в пятый раз

Игорь Николаевич.

В 2011 году, приехал к отцу, выпивали. Тут звонок, пришла соседка, на 4 года моложе меня. Опустив прелюдии, нахерачились в хлам. Только батя пошел спать, она мне тут же на колени, лобызаться. Пошли в спальню, но трахнуть не смог, сильно пьян был. Утром поехал на дачу, по возвращению звонок, от нее, давай мол вечером встретимся. В 23 часа пришла, и пошли в ее квартиру, на одной лестничной площадке. Ебались до часу ночи, потом сделала мне чай, и я пошел домой. В пять утра отчалил в Саратов.

Игорь Николаевич.

Александр, жениться можно только один раз. Все остальные разы, признание глупости первого раза.

Лариса Ларина

Небось рисуетесь..у кого такая история, тот помалкивает...в тряпочку....🤭

Са
Саша

Скука тут смертная..барышни напыщенные...мужики озверевшие))

Лариса Ларина

Какая жизнь, такие и мы...☹️

Са
Саша

Вы то надеюсь..добрая...милая..нежная

Ир
Ирина***Z

Согласие на обед? Или на прогулку? Чего не хватит? денег или сил? 🤣🤣🤣

Са
Саша

Вот и дожили...пугливые ужасно стали))

Ир
Ирина***Z

Говорят же : пуганая ворона куста боится

Са
Саша

Кто ж тя милая так перепугал??

Ир
Ирина***Z

Лучше и не вспоминать. Как говорят: черта вспомнил — рога увидел

Са
Саша

Тогда ладно...не будем вспоминать...

Му
Муслим

😄 И у меня тоже самое, а в голове звучат слова - "Пощадите, пощадите.."

нш
николай шляхов

Я тоже в этом возрасте, но одну бабушку по её просьбе всё же трахнул.

Са
Саша

Ну если просила..нельзя отказывать...

Александр Елтышев

Всю жизнь чего-то пугаетесь? Не надо: страх вреден для здоровья.

Ав
Автор

😀 Назвался груздем-полезай в кузов санитарного автомобиля

Ав
Автор

у нас Волга сегодня пошла ...Лед серый мрачный как шкура мертвая со змеи слазит ...а подо льдом вода новая сверкает...Напарник на низком старте...лодку надул...ждет, аж прыгает на месте

Ав
Автор

Еще не провели в Ереван Волгу....Но есть транспорт ...можно долететь с Арарата на Великую русскую равнину

Са
Саша

До Волги мне 100 км..иногда посещаю

Ав
Автор

Я на Селигер иногда гоняю....Красиво

Са
Саша

Надо думать...конечно красиво!!!

Татьяна

Так не спрашивайте.🤣🤣🤣 И согласие тогда не получите.🤣

Татьяна

Ну вот видите, зночит и пугаться не надо.)))

Татьяна

Это прекрасно! Так держать!)))

Са
Саша

Ясное дело...весь..без остатка))

Z*
Z*Ирина

Женщины любят чай попить.. и за чаем поговорить 🤷‍♀️😄..

Z*
Z*Ирина

Так что начнут пугать — скорее ставь чайник.. 😁

Са
Саша

Это моё любимое увлечение))

Виктор Николаев

Сегодня Нинка соглашается. Сегодня жизнь моя решается.

Са
Саша

Ну я рад...дерзайте,Виктор))

Виктор Николаев

Саша, это Высоцкий. — Сегодня я с большой охотою
Распоряжусь своей субботою,
И если Нинка не капризная,
Распоряжусь своею жизнью я!
— Постой, чудак, она ж — наводчица, —
Зачем?
— Да так, уж очень хочется!
— Постой, чудак, у нас — компания, —
Пойдем в кабак — зальем желание!
— Сегодня вы меня не пачкайте,
Сегодня пьянка мне — до лампочки:
Сегодня Нинка соглашается —
Сегодня жизнь моя решается!
— Ну и дела же с этой Нинкою!
Она спала со всей Ордынкою, —
И с нею спать ну кто захочет сам!..
— А мне плевать — мне очень хочется!
Сказала: любит, — все, заметано!
— Отвечу рупь за то, что врет она!
Она ж того — ко всем ведь просится…
— А мне чего — мне очень хочется!
— Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица…
— Плевать на это — очень хочется!
Все говорят, что — не красавица, —
А мне такие больше нравятся.
Ну, что ж такого, что — наводчица, —
А мне еще сильнее хочется!

Се
Сергей

А я в том возрасте, когда пугаться чего-то бессмысленно

Га
Галина

Да ладно, не прибедняйся Ты еще мужчина , хоть куда !!!

Са
Саша

Чуть помоложе...и бороды нема))

Та
Таля

Из сексуальных органов остались одни глаза?😂😂😂

Са
Саша

Ну что вы..ещё шевелится)))

Са
Саша

С детства женщин боюсь...могу съесть...от дикого возбуждения))

Та
Таля

Боюсь,но слопаю?😂😂😂Это точно признаки маньяка.😱

Са
Саша

А я и не скрываю...что маньяк))