Забава

Господа, вы помните, что вам всё вернётся? И возможно с процентами. ВСЁ. 🖼

Ответы
Евгений

Мы не говорим аминь Мы говорим -ДА БУДЕТ ТАК

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А не знают, потому что всуе у кликуш болтовня.

Евгений

Аминь был такой Бог смерти - это слово перекрывает доступ к ОТцу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну не знают же, про Библию глаголят, а креветки жрут.

Евгений

Библия это всего лишь история Евреев и к Русским она не имеет ни какого отношения в ней хоть одно слово сказано о Русских или о православии Так что это все для глупых

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не о том, но о том, что в любой области большинство ляпает языком-не зная ничего.

Евгений

ЕСТЬ ТАКОЕ

Забава

Самокритика похвальна, ляпаете языком, чтобы вас вдруг за умных не приняли. 🖼

Ма
Марина

Конечно, помним. И вам...

Забава

Скопируй ещё. Грязная мерзкая шобла будет мне указывать

Ма
Марина

Странная женщина))) или мужчина. Вам воздастся обязательно, ждите. Именно за это))) Я не обижаюсь на таких, это грех...

Забава

Не нравятся мне тётки с низкой социальной ответственностью.

Ма
Марина

Ну, оскорбление вам тоже зачтется, оно в вашем мозге, с вашего языка вам и упало на коленочки. При вас и останется вонять...))) Не любите, вас кто то заставляет? Бедненькая.... Я вас пожалела, а Бог разберётся лично. Потом не кричите Господи, за что? Ладно?)))

Забава

Кушайте и не обляпайтесь. Лгунья