Вл
Владимир.

Как известно, мальчики рождаются тогда, когда женщина любит мужчину сильнее, чем он её.
И наоборот - девочки, когда мужская любовь сильнее женской.
Так кто виноват, что "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" ?🦧

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Мальчиков рождается больше чем девочек на 10 - 15 % . Но ... они менее живучи , менее осторожны во время детства и в подростковый период . Ещё их губит жажда эксперимента с напитками , алкоголем, никотином . И где-то в период 30 - 35 лет количество равное. А вот потом .... ранние инсульты , инфаркты от неумеренности и неосмотрительности в ранней молодости уменьшают популяцию мужчин быстрыми темпами. А про возрастных и вовсе говорить нечего - животики пивные , избыток веса, в больницу только на скорой.

Вл
Владимир.

Охотно верю.😍

~E
~ Eva Lansca ~

Но это так !!

Вл
Владимир.

Я верю. Иначе мужчины не женились бы, а жили самостоятельно.

~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь не на всех женщинах хотят жениться .

Вл
Владимир.

Да, "если повезёт чуть-чуть - всего добьёшься не женясь".

Ро
Роксана

Вообще-то рождается больше мальчиков, на 100 девочек - 112 мальчиков, но уже к трем годам количество детей становится одинаковым. А к концу школы 95 парней на 100 девушек. Просто мальчики менее живучие, чаще умирают от разных болячек в младенчестве и от несчастных случаев в подростковом возрасте.
Так что не надо тут...

Вл
Владимир.

Пол узнают уже по эмбриону, а заранее - это если бы по сперматозоиду.😍

Ро
Роксана

ага, узнают по эмбриону и травятся потом всякой гадостью, иногда с серьезными последствиями

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Ро
Роксана

И вам☺️

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...😍

Елена Викторовна

Совсем не так... Мальчик спермотазоид очень нежный и боится любой проблемы.. Только очень здоровая женщина рождает мальчиков.. А девочки пробьются.. Вспомните последнюю Российскую Императрицу-девочки и девочки, а потом больной мальчик..

Вл
Владимир.

Спасибо. Есть большинство здоровых пар, как кайзер Вильгельм II, у которого были 6 мальчиков и одна девочка - последняя.🤝🌹

Елена Викторовна

Я это точно знаю.. На научной основе..

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вас, но и у истоков "моей" теории стоит Н.П. Бехтерева.
Поэтому только практика - критерий истины. В следующей жизни мы с Вами объединим наши усилия ради науки и удовольствия, конечно.😍🌹

Елена Викторовна

Ну, если есть другая жизнь, то я надеюсь на Вас))

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Леночка!
Хорошего вечера!🌹

Лариса Новожилова

на 10 девочек при рождении всегда 13-14 мальчиков. ситуация сильно меняется после 15 летнего возраста. это очень тревожный и жизнеопасный период у парней. после 19 лет уже наблюдается отставание в численности мальчиков

Вл
Владимир.

Спасибо. Если бы поэт Ким Рыжов это знал - у нас не было бы замечательной песни.🤝🌹

Лариса Новожилова

зато он знал ситуацию с романтической стороны☺️

Вл
Владимир.

Спасибо ему и композитору А. Колкеру и Марии Пахоменко - первой исполнительнице.🌹

Ир
Ирина

На каждые 100 девочек рождается 109 мальчиков.Но так как мальчики менее "живучи",чем девочки,то через время это количество уравнивается .И, если мне не изменяет память, то к 23 или к 27 годам это количество уравнивается.

Вл
Владимир.

Спасибо. "Суха теория, мой друг!
А древо жизни вечно зеленеет!"
Мой вариант романтичнее. Женщины с мальчиками ничего против не имеют.😍🌹

Виктор Орлов

Природа сама знает в какой год надо больше мальчиков а в какой девочек. Так что заказ природы. Это старики так рассуждали. Перед войной, заранее к этому году рождаются мальчики.

Вл
Владимир.

Спасибо. Природа сама детей не делает, а заставляя спариваться мужчин и женщин, делая чувство одного пола сильнее другого для получения необходимого результата, как перед войной.

Виктор Орлов

У каждого своё. Дети всегда появляются, а какой пол природа заказывает. Просто надо смотреть в какие года рождаются мальчики и прибавить 18-20 лет. Какое положение в это время в мире.

Вл
Владимир.

Спасибо. Практика - критерий истины. У каждого свои наблюдения и примеры.🤝

Ко
Колючка

Это все красивая легенда, природа саморегулирующаяся система, не было бы войн, численность полов была бы примерно равной

Вл
Владимир.

Я смотрел достаточно давно, поэтому сюжеты стёрлись, но один - насчёт вызова духа умершей девушки Мёрдока на сеансе спиритизма, я помню очень хорошо. Мысль о том, что мёртвых надо отпускать, а не думать о них постоянно, привязывая к Земле.

Ко
Колючка

Эта серия в самом начале первого сезона, мне она тоже запомнилась. А помните серию про распутного английского принца и ирландских заговорщиков? А я открыла в прошлом году для себя канадского писателя Робертсона Девиса, купила и с удовольствием прочла две его трилогии "Мятежные ангелы" и "Пятый персонаж", очень увлекательное чтиво😊

Вл
Владимир.

Нет, не помню. Меня больше интересовали исторические бытовые подробности обстановки того времени и любовные отношения Мёрдока с Джулией - чем закончатся.
О Девисе слышал, но не читал.

Ко
Колючка

Рекомендую

Вл
Владимир.

Спасибо. Я сейчас большей частью слушаю музыку и читаю анекдоты в "Комсомольской правде".
Если потянет читать - непременно, хотя я не дочитал свою любимую фантастику Андре Нортон.

Vladimir Osheschko

Как я заметил, если у мужчины долго не было секса, то рождаются девочки. И плевать, кто кого больше любит.

Вл
Владимир.

Так во время секса, которого долго не было, он любит женщину за предоставление ему этой возможности, а не всю жизнь.

Vladimir Osheschko

Поэтому он дарит ей девочку.

Вл
Владимир.

Совершенно верно. Просто мужчина мечтает о повторении любимого человека в детях. Как и женщина. Ну, тут кто кого пережелает.😍

Vladimir Osheschko

Желание (разве что сексуальное) тут не причем. Тут организм превалирует.

Вл
Владимир.

А энергия - это повседневная любовь к партнёру.

Не Добрая🤬 Ваще

Что только не придумают мужчины, лишь бы не смириться с тем, что пол ребенка зависит от их хромосомы)))

Вл
Владимир.

Если мат - лучшее доказательство научной истины, то, конечно, мне нечего Вам противопоставить.
А глупыми и другими эпитетами я награждаю тех, кто первый меня так назвал, прямо или опосредованно.
А указывать мне может только Господь Бог.
К счастью, маньячек с манией величия, как у Вас, встречается не так много.
Врать - даже в научных целях - не наш метод.

Не Добрая🤬 Ваще

🤦🤦🤦 Мания величия здесь у Вас.

Не Добрая🤬 Ваще

Прицепился к одному слову, больше не к чему? Все аргументы на этом закончились у Вас, печальное зрелище

Вл
Владимир.

Да, грустное. Большое узнаётся по мелочам, сказал известный опять же учёный. Так что я только благодарен Вам, что на меня не хлынул поток Ваших канализационных аргументов.
Постигнете культуру общения - буду вновь рад видеть Ваше прекрасное личико у себя в гостях.🌹

Не Добрая🤬 Ваще

И Вы мне говорите про манию величия?!🤣

Ma
Maria

Наоборот! Если женская любовь сильнее дочь, если мужская сын. Это знали даже древние греки..

Вл
Владимир.

В том-то и дело, что нет. Прикиньте по своим знакомым и убедитесь в этом.😍

Ma
Maria

К сожалению именно так)))

Al
Ali

так небеса распределяют, и им ..девчата , кажутся …..милей

Вл
Владимир.

Спасибо. С ними, наверное, проще.🤝

Н*
Надежда **

?! А я читала, что мальчики родятся перед войной.

Н*
Надежда **

я только ЗА!) В Москве в парке возле театра Армии был танцпол!! Как там хорошо! Живая музыка! От полонеза до "семь сорок")))

Вл
Владимир.

Всё у нас впереди с Вами!
Хорошего вечера, Надюша!🌹

Н*
Надежда **

Всего доброго!

Кирилл Морозов

Мальчики рождаются после войны. Скоро будет.

Вл
Владимир.

Спасибо. Приму к сведению.🤝

Ма
Майра

А если в семье и мальчики и девочки

Ма
Майра

Внучка думаю будет красавицей а внуки посмотрим..один из них вылитый дед

Вл
Владимир.

Желаю дожить до правнуков!🌹

Ма
Майра

Спасибо думаю у нас есть шансы

Ма
Майра

)

Галина Cергеевна

первый раз такое слышу, честно

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё в жизни случается в первый раз.😍🌹

Людмила Варивоцкая

Интересная информация... 🤗

Людмила Варивоцкая

Приятно!!!...Жаль...ДАЛЕКО....🤗🤗🤗

Вл
Владимир.

В следующей жизни исправим эту досадную оплошность Судьбы.😍🌹

Людмила Варивоцкая

Благодарю!🤗

Св
Светлана_Светлана

Ишь че , приметы и суеверия

Вл
Владимир.

Ага. И как все приметы - сходятся. кого ни спроси.🙊🌹

Св
Светлана_Светлана

Гинекологи говорят знают как сделать мальчика, девочку и даже двойню. Все по науке.

Вл
Владимир.

Практика - критерий истины. Если бы гинекологи могли, считая дни до критических дней, после, по хромосомам, по звёздам и т.д - они бы озолотились.
Но - "суха теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет".😍

Св
Светлана_Светлана

Деньги платите и все будет. У султана гинекологи могли даже беременность ускорить или замедлить на нужное султанату время.

Вл
Владимир.

"Поэтому во всех культурах, разрешавших гаремы, женщины жаждали укрепить свое положение мужским потомством.
Однако ведь по заказу этого не сделаешь. Полом управляет слепой случай или воля небес (нужное подчеркнуть), и от человеческих хотений здесь вроде бы ничего не зависит. Как лягут карты в хромосомном пасьянсе, заранее знать никому не дано."

Св
Светлана_Светлана

Вам то какая беда ?!

Вл
Владимир.

"Во всём мне хочется дойти до самой сути".😍

Эл
Элина

Интересно, всё может быть

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Вы не только красивая, но и умная женщина.🤝🌹

Эл
Элина

Благодарю 🤗

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Эл
Элина

Спасибо, и Вам всего наилучшего!

Ольга

а если и то и другое есть?

Вл
Владимир.

Конечно. Я не такой глупый, как на фото. И я склонен считать, что Творец опирается в большей степени на духовные начала, а не на физиологические.🤝

Ольга

вы не глупый на фото, вы сердитый.

Вл
Владимир.

Это издержки славы. Сегодня мне пришлось выдержать всевозможные нападки и характеристики, так что Вы уж великодушно извините меня за резкость суждений.
А потом - время ужинать, а голодный мужчина темпераментнее всех южан вместе взятых.😍

Ольга

О да! С голодным лучше не ссориться. 🙂А чем вы знамениты? Что за слава у вас?

Вл
Владимир.

А вот такими вопросами спорными, где обязательно драки и мордобой.👹

Любовь

Видимо кто-то недолюбил

Любовь

Благодарю! Проведу на все 💯

Любовь

👍👍👍🤗

Любовь

😇🍫