Артемий Воинов

пора провести профилактику пищевода перед приемом пищи ....а вы как спасаетесь?

Ответы
Лопатина Марина

Я не врач, но когда меня заразили Мортиреллой и у меня был панкреатит, я прочитала книжку по болезням ЖКТ. Там было написано, что с пищеводом нужно быть осторожнее. Он очень чувствительный, и его поражение очень трудно лечится. Поэтому же, наверно, вредна рвота или отрыжка, которая приводит к забросу соляной кислоты из желудка в пищевод. ,

Алла Горбарская

что-то этот вопрос особенно актуален? если проблемы - есть препараты, координальные меры - клизма

Алёнка Суворова

Или солёный огурец и молоко 🤣🤣🤣

Артемий Воинов

Аленка ты добра ))

Алёнка Суворова

Бываю и такой🤣🤣😉😉

Артемий Воинов

спать собиралась)

Алёнка Суворова

Уже почти уснула)))Зашла сказать Спокойной ночи!!😉🤣

Екатерина Куликова

стакан или пол теплой воды перед едой...оочень даже,тем более пока дома сидите

Александра Непогодова

Принимаю дезинфекцию в нутрь🍸🍹🍾🥂🍷🍻

Sekach Dev

Какой же ты придурок! И вопросы все твои дурацкие! Тебе место в ЧС...

Южный Кот

в некоторых регионах России пьют разведенную соляную кислоту...

Колючка-Это Я)))

логично,изнутри протереть стопочкой 40 градусов,можно и крепче

Артемий Воинов

у нас в этом году вообще снега мало было и как то незаметно сошел весь но ночи минус 2 а днем 9 плюс и ветер порывы

Елена Задорожная

Вчера минус 3 было ночью..днем 15. У нас и 20 днем было...но мало...

Артемий Воинов

но теплее меня живешь

Елена Задорожная

Да южнее

Надежда Ускова

Да никак. Живем обычной жизнью. Разве что роуки почаще моем.

Ирина Кислицына

Я мою фрукты и овощи и надеюсь на термическую обработку

Алла Горбарская

как и все люди и животные - один традиционный способ...

Дама Хххl

От чего спасаться? 🙄И что за профилактика?😳

Инопланетянка.

Пью по утрам холодную воду и только потом завтракаю.

Артемий Воинов

налегай не жалей

Инопланетянка.

Налегаю...

Артемий Воинов

автра работаешь)?

Инопланетянка.

Каждый день. И по сему пора спать. Споки и чмоки...

T. C.

И Вас это реально интересует? Я не "спасаюсь", я живу!

Артемий Воинов

с кем?

ОК
Ольга Кривова

Да никак......, живу в обычном режиме..... и ем тоже .....

Елена Клейменова

А для чего профилактика? Ем все как всегда 😉

Пт
Птичка

Коржик с салями только доела... задумалась)))

Бахыт Берсебаева

За пол часа до приёма пищи пью обычную воду

Бахыт Берсебаева

За пол часа до приёма пищи пью обычную воду

ОК
О К С А Н А *

Я не делаю профилактику у меня нет проблем

Татьяна Ильина

никак, думаю куда спрятать холодильник?!