Пирожков Ххх

Истина Вселенной о сущности здравия организма говорит о том, что независимо надо прощать и добром отвечать на зло! Организм же состоит из двух основных основ, тело и душа, где тело без души никак, вот насколько наша душа пропитана добротой и прощению над живущими вокруг нас организмы!!!! типа ревность(не уверенность в себе)), недовольства к себе и другим, а также особенно вообще мысленно думать о плохом к другим

Ответы
Евгений Шевченко

Психологический смысл этой фразы настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению... 👍😁👍😁👍

Лена Елена

Для того, чтобы понять изложенное, требуется прочитать сие не единожды и предельно вдумчиво.

Шагарьян Хайретдинов

без психоанализа, пожалуй, и не понять

Лена Елена

Не понять.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Так вот они какие...поклонники Светы Антоновой из Ярославля🤧

Roza Vetroff

...абсолютно солидарна🤝🤗...

Алексей

Возьми с полки пирожок)

Ек
Екатерина

Возьми с полки пирожок...средний..,там два лежат...пыль отряхни и поклади обратно

Пирожков Ххх

спасибо

Алексей

кушай на здоровье