N’
N’djaména

Обращение к нам россиянам.

–4
Ответы
Гармония Россия

Замминистра обороны Украины Анна #Маляр предупредила о новой волне мобилизации, которую ожидают после нового года:

Есть потребность в восстановлении военных, которые на войне получили ранения. Эти вещи сложно прогнозировать, потому что мобилизация зависит от потребностей войны. И, кроме того, есть потребность в восстановлении: даже те люди, которые сейчас воюют, нуждаются в замене.

Следует учитывать, что с конца лета в Украине идет третья волна всеобщей мобилизации, под которую попадают уже не только люди с опытом военной службы (в АТО или просто в армии по контракту), но и отслужившие срочную службу, а также выпускники военных кафедр (которые в массе своей лишь в общих чертах знают, грубо говоря, с какой стороны у автомата приклад). Теперь же, похоже, идет речь о четвертой волне, в рамках которой под призыв попадают вообще все граждане в возрасте от 18 до 60 лет, что красноречиво демонстрирует состояние с реальными потерями ВСУ на фронте. 😨
Так что все эти анекдоты про «войну США с Россией до последнего украинца» по итогу оказываются не очень смешными.
★ Канал #МОНТЯН!
­

Леонид Цигельницкий

🙂Это стихотворение украинский поэт Василий Симоненко написал незадолго до своей смерти. Его не стало в 1963-м году, когда ему было 28 лет. Перед вами четыре из шести четверостиший, написанные совсем молодым парнем. Просто удивительно - как будто и о 2022-м тоже. Тогда вас люди называли псами, Ведь вы лизали немцам башмаки, Орали "Хайль" осипшими басами, Ревели "Ще не вмерла" от тоски. Где вы прошли - пустыни и руины, Для трупов не хватало больше ям. Плевала кровью "Ненька Украина" В хозяев ваших, прямо в хари - вам. Вы б пропили ее, забыв о Боге, Вы б выжили и нас с своей земли, Когда бы Украине на подмогу С востока не вернулись "москали". Теперь вы снова, подвязавши кости, Торгуясь, как потасканная б**дь, Нацистов новых кликаете в гости Украинские хлеб и сало жрать.

Гармония Россия

👍 👍 👍 Главное, не мы сказали. 😁

Al
Aleksandr

На Амуре 1000 км никто не охраняет территорию РФ ,началось поглощение Китаем земель России ,Суппер
Скоро потеряете нефтебазы,газорождения леса .....вот это поворот 😊👍👍👍

Гармония Россия

Саша , ты пустой, как барабан, мне не интересен. Выдергиваешь всякую хрень и радуешься, как инфантильный младенец. Моя реакция-уныние от того, как низко пали те, кого недавно мы почитали родными. Ну как можно так намертво потерять себя ради призрачных печенек???

Al
Aleksandr

Ребёнок ,можешь не отвечать на мои посты ты мне неинтересна глупышка ,не доросла ещё, играйся с куколками :-))
Печеньки это твой воспалённый мозг тупизма..... У меня свой бизнес и прекрасно живу

Фердыщенко.

Я и так больше пол жизни прожил. Лучше я погибну на фронте, чем за столом у алкашей. Или бомжи меня прирежут за углом.
И при этом спросит, а от чего фердус умер? И все ответят : вон алкаши за столом его зарезали или бомжи! Или какие - нибудь хулиганы меня запинали до смерти.. И тогда мне скажет фирдус был каким дебилом, и так и сдох, как гандон.
Мне будет приятнее. Погибнуть на фронте. То есть спросит, а как фирдус умер? Скажет, он погиб на фронте. Это уже героически выглядит. Чем гражданский убьют меня.
Ну, например, я буду калека на войне. Я так и так по жизни лодырь, ничего не делаю. Я никуда не хожу. Я ничего не умею. Я и так по жизни себя чувствую инвалидом конченным.
Вот дальше я ради чего буду жить, если даже не возьмут на фронт? Дальше меня ждет старость, заболевание? Или еще хуже?
Лучше я раньше сдохну.
Я вообще не пригоден ни к чему в этой жизни. Напугали меня, что меня убьют. Меня и так гражданские иногда провоцируют и хотят убить. Я по жизни изгой для всех. Удивили меня. Бесит..

N’
N’djaména

Так в чём тогда проблема? Езжай на войну и докажешь чего жизнь стоит.

Фердыщенко.

Я бы с удовольствием поехал бы на войну, но я лентяй.
Я, если поеду добровольцем? А я не люблю рано вставать или что - либо делать.. Я ненавижу работать!
А потом меня спросит, нахрена ты сюда приехал, раз ты лентяй? Война - это для трудоголиков. Тем более, если за это платят большие деньги.
Если придет обязательная повестка, я поеду!
А так мне нахрена мешаться под ноги? Перед достойными бойцами и позорить войска своим присутствием.

N’
N’djaména

Добровольцем очко у тебя сжимается, а заставят, ну что ж, только бежать и прятаться? Ведь не мы родину защищаем и спасаем в данном случае и ситуации и погибнуть будет очень стрёмно ни за что, за пустоту.

Фердыщенко.

Хочешь, определю, кто ты по жизни? Смотри, читай:ты смелый, тебя все уважают.ты умный парень. Ты в авторитете. Тебя все любят и уважают. Ты настоящий полковник для женщин. О тебе все женщины мечтают. Враги тебя боятся. Ты по жизни уверенный. Ты хороший управленец. Ты управляешь миром.. Вообщем, что я могу ө тебе сказать, вообще ты крутой по жизни.тебе по жизни повезло.

N’
N’djaména

Льстишь елей, оды читаешь, чего тебе надо? Я простой обыватель, мне слава на хуй не нужна. Хочу жить достойно как человек, но не заметно, мне лишнее внимание пиздапротивно.

Алина Васильева

А ВЫ ЗАЧЕМ УБИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ ЕЩЁ ДО ТОГО КАК ЗАШЁЛ К ВАМ ПУТИН ЧТО БЫ ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ЛЮДЕЙ, ВЫ ТО ЗАЧЕМ ОБСТРЕЛИВАДИ МИРНЫЕ ДОМА С РУССКИМИ ЖИЛЬЦАМИ У ЖИЛЬЦОВ НЕ БЫЛО ОРУЖИЯ , ВЫ ИХ ПРОСТО УБИВАЛИ В УГОДУ СЕБЕ ТАК ОТВЕТЬТЕ ЗАЧЕМ УБИВАЛИ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ? вам была нужна война? вы кто после этого!? вы достойны презрения всего мира и пусть у вас погибнут ваши родные дети вы этого заслужили и это вас чему то но научит!!! так просто надо, если есть на земле справедливость хоть какая!!! да ббудит так!!! кому нужна война он её и получит!

N’
N’djaména

Ты ебанутое существо и создание, это мы начали войну, мы напали на Украину, но с тобой бессмысленно и бесполезно глаголить.

Алина Васильева

ПОДУМАЙТЕ, ЭТО ВЫ ОБСТРЕЛИВАЛИ МИРНЫЕ ДОМА! НЕ ВЕРИТЕ!? ПРОВЕРТЕ. У ЖИЛЬЦОВ НЕ БЫЛО ОРУЖИЯ И УКРАИНСКИЕ СОЛДАТЫ ОБСТРЕЛИВАЛИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ БЕЗ СТРАХА! ПУТИН УЗНАЛ ЧТО РАССТРЕЛИВАЮТ РУССКИХ ЛЮДЕЙ. ТО И ПОШЁ ИМ НА ПОДМОГУ,, А ВЫ КАК БЫ ХОТЕЛИ, СНАЧАЛО НАШИХ ЛЮДЕЙ ПОХВАЛИ ВАМ ПОМОЧ, А КОДА РУССКИЕ СДЕЛАЛИ, ПОМОГЛИ ВАМ, ВЫ ИХ ОБСТРЕЛЯТЬ РЕШИЛИ* И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО( А КОГДА ПУТИН ПОШЁЛ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ ЛЮДЕЙ ОН ВИДИТЕ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ, ПУТИН ПОСТУПИЛ КАК НАСТОЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, И МЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО ВАШ РУКОВОДИТЕЛЬ НАРКОМАН И МОЗГИ ЕГО СДВИНУЛИСЬ НА БЕКРЕНЬ И ВЫ ЗА НИМ ПОШЛИ ТОЖЕ СДВИНУЛИСЬ ОТ ЗЛОБЫ ЧТО ВЫ ГЛУПЫ И ЛОЖ НЕДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ!!! К РУССКИМ ИДТИ ЗА ПОМОЩЬЮ А ТЕПЕРЬ ОТЫГРАТЬСЯ ЛОЖЬЮ ХОТИТЕ........... НЕ ПОЛУЧИТСЯ! НЕ ТО ВРЕМЯ! ДА НУ ВАС КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ, ВЫ ЗАЗОМБИРОВАНЫ ИЛИ ПО ВАШЕМУ ЗАКОЛДОВАНЫ А ЭТО НАДОЛГО А МОЖЕТ НАВСЕГДА МОГОВ ТО У ВАС НЕТ К СОЖАЛНИЮ БЕДЫ ИЩИТ ДОМА. НЕ НАЙДЁТЕ! ХУЖЕ БУДЕТ ВАШЕ ЖИТЬЁ БЫТЬЁ! НУ НАДО Ж БЫТЬ ТАКИМ ТУПЫМ!!!

Наталия

Алина много написала, но вас не оскорбил а, а вы только и можете всех оскорблять. В этом все хохлы

Al
Aleksandr

Алина тупа старая необразованная 82 лет с маразматитеским синдромом олигофрении ,что она мне пишет это просто Бред какой-это КЛИМАКС мозга полнейший ...копия Путина, Лаврова, Конашенкова, Захаровой Скабеевой, Пескова Матвиенко Соловьёва Киселева ЭТИ Твари убивают Россию русские очнитесь от литаргического сна иначе 3.14здец РФ вы уже превратились в стадо Приматов ЭТО ЖЕСТЬ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

N’
N’djaména

Мы заканчиваемся, в хорошем и правильном смысле, но это ублюдство не проснётся, только добивать окончательно.

Al
Aleksandr

Высшие силы космоса нам помогут -Адекватным ,Пик уже пройдет !

Алина Васильева

НАМ ТОЖЕ УЖЕ ПОМОГАЮТ ПОЛЬША НАПАЛА НА ЧЕХИЮ

Андрей Мацнев

Как удивительно изменилась риторика украинских политиков - с неистового "москаляку на гиляку" и "русню на ножи" на сюсюкающее "россияне, задумайтесь"😉. С чего вдруг возобладала такая добродетель?))) Не потому ли, что эти украинские политики, осознавая свой неизбежный крах перед российской армией, хватаются, как за соломинку, за любые шансы и пытаются настроить россиян против СВО? Видно, совсем припекло?))

Андрей Мацнев

Забыл добавить: это тот самый Резников, который совсем недавно называл ДНР и ЛНР "раковой опухолью", а их граждан — "ментально больными", а всем русским обещал гробы. Передумал или в монашество ушёл и резко в человеколюбие ударился?)))

Ольга

что тут удивляться Ответочка то прилетела - за 63- 600!

Виталий Антусевич

Вы, не знаете Русских людей. Чем больше таких обращений, и санкций, тем вам хуже. Вы ещё в 2010 году не дали похоронить маму другу, во Львове, и ограбили его. И какое отношение. Тот кто высступал, поди из Европы? Посмотри на карту) шапками закидаем))). Людей бы не жалели, Кранты в два дня, просто, уничтожили меж континенталками, без боеголовки.

Алла Аа

Пердак подгорает ! Что ещё чмошник из чмошной недостраны может сказать в преддверии наступления войск РФ по всем фронтам... А будет это даже и без мобилизации : сдриснут западные наемники , на тероборону надежды мало , а те , обученные за границей , привыкли "наступать " на пустые коробки сараев.

Алла Аа

Мозжечок его?

Ин
Инга

Обработать всего прохлорировать и продихлофосить! )

Алла Аа

Клизма предпочтительнее

Al
Aleksandr

Алла аа и Инга типичные существа в агонии - агония это их существование в жерле вулкана крики,стоны,вой и стон души этих чертей ....

Алла Аа

Ну, так правильно: себя же описал!

М(
Милочка (*)

Конечно, к нам. Просмотрела выступление пару раз. Поняла, что врут все: и украина и Россия. А министр обороны ещё и пытается запугать. Я не очень патриот своей Родины, но понимаю, что обращение от испуга. А не нужно бояться русских, если вы ничего не хотите плохого нам.

N’
N’djaména

Не правильное понимание, если по хую на свою жизнь, тогда да всё прекрасно и замечательно, мы русские не думаем не хуя.

М(
Милочка (*)

И прогибать не нужно. Потому, что безссмсленно)

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Григорий Карпенко

Ответ: Я буду воевать за Родину! За Россию! За Путина! За будущее! /////// Я лично буду проводить утилизацию на Украине, это моя территория!

Ольга Ивашиненко

И где его знания спеклись
Наши силы смыкают кольцо за городом. Сейчас ведутся бои за контроль трассы Часов Яр — Артемовск

Юрий Юрий

Пока живы фашисты, бандеровцы и националисты. Угроза России будет существовать всегда. Америка вам - дуракам даст денег.

N’
N’djaména

Клоуны правда смешные😂🤣

Наталия

Это над вами смешно

N’
N’djaména

Мы русские законченные и где смеяться не пойму🤔

Юрий Юрий

Эмерсон, ты сопляк может проплаченный, иди в школу, поумнеешь может быть.

N’
N’djaména

Пошли на пару тогда, в чем проблема или прошлого боишься?

Владислав Ященко

Чтож этот хохлогерой, на москальском языке несет свой бред? Неужели, до этого дятла, дошло что хохлотреп всем похер ...

Юл
Юлия

Удивительные люди, забота о чужих солдатах, о своих молчок! Интересно, какой ему кусок достанется от этой копании?

Al
Aleksandr

Да Эммерсон здесь на сайте очень много ЗАМЁРШИХ ДУШ ,видимо для них негативизм единственное существование и развитие ....

N’
N’djaména

В жизни тоже самое))

Al
Aleksandr

Массовое помутнение Разума ?
Аль вакцинация ? Спутником или другой отравой...

N’
N’djaména

И до спутника задолго дичали, этот Титаник обречён, а пока пусть напоследок радуются и веселяться.

Юл
Юлия

Вауу парни! !!!! У нас замершие души, Россия- фу, зомбированные.. а ваши мерзкие посты садизм , вой и предательство- Это Огонь! Мы обречены, а у вы пойдете по головам в светлое будущие, Дулю вам , в месте с нами потонете,😉

Konrad

Е...аная евре. жопа! Ты сначала прекрати манипулировать и ушки эти заученные показывать Чучело х...ево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна 🇷🇺

Я вот такие темы сразу в ЧС заеошу и не вспоминаю.задрлбала эта хохлосрандия,забыть её и не вспоминать никогда.

Юрий Бббббб....в

Ты лучше расскажи, за что ваши заград отряды нациков и наемников расстреливают украинцев на поле боя, УМНИК?

Юрий Бббббб....в

Болезнь у вас, простите прогрессирует. Ваша ненависть и злость просто вас погубят и духовно, и физически!

Olena Mykolayivna :)

Это вы свой диагноз озвучили, когда будете хоронить своих детей и близких после ракет, я посмотрю как вы запоете.

Юрий Бббббб....в

Вы смотрите постоянно не туда! Это печальная история для вас. Простите, терпения вам.

Olena Mykolayivna :)

а вам разума и адекватности.

Андрей Крамер

я бы за 5-10минут закончил войну на Украини и не одной жертвы среди нас бы не было но наши на это не пойдут...

Андрей Крамер

но грохни а причем тут он, непонятно, нет просто одну бомбочку взрываешь по середине Украины и все и потом прошелся трупы по собрал похоронил и все и нет войны...

Михаил Бондарь

вы все такие милые и пушистые-ответите сначала за геноцид русского населения..на донбассе...

Михаил Бондарь

уверен-мадам мерседес-жена миллионера из сша...который мерседесы делал...

Михаил Бондарь

она русская ?>??

Михаил Бондарь

твоя фамилия блёданс ?

Михаил Бондарь

почти

De
Deribas

Было время проверить пророчество.
Резник сбрехал.
Почему ты не убрал вопрос?
Тоже брехун?

De
Deribas

Обвинять во всём ФСБ, даже в плохой погоде - это вы считаете признаком большого ума?

N’
N’djaména

Ты получай свои жалкие копейки грязные и вонючие, с работай в нашей рашке полный пиздец? Другой службы не найти? Ну тогда унижайся, дело твоё.

De
Deribas

Свои влажные фантазии обратите к себе.
Мы-то оба понимаем, кто есть ху.

N’
N’djaména

Ты продажное чмо уёбищное, это мы знаем, я не путаю.

De
Deribas

🖕

Al
Aleksandr

Друг СПС за ролик я Киев разошлю его по всем сайтам ,
Алина ДЫБИЛКА 82 лет полная Деградант

Al
Aleksandr

В России очень много разумных людей :
НО Есть и отрицательные элементы
Вспомни Кольский полуостров СВЕРХГРУБОКАЯ ....
Видимо эти элементы оттуда вырвались ....