N[
N’djaména [Дмитрий]

Обращение к нам россиянам.

−4
Ответы · страница 3
Musk Therapy

8 дней назад им оставалась неделя. Ясно)))

Виктор

А ты похоже чмо хохляцкое, ты не русский

Ча
Чака

это что за клоун?... 95-й квартал?))) смешно)

Андрей Григорьянц

Как же прижало что пакую пурггу нести..

Елена Чистякова

А почему он говорит на русском языке ?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Разве мы знаем украинскую мову?🤔

Елена Чистякова

На Украине русский язык запрещен

N[
N’djaména [Дмитрий]

И когда это случилось и произошло? Там многие на русском языке общаются, никаких запретов и дискриминации по языку.

Владимир

Это у них осталось 2-3 месяца И хана

Владимир

Теленок ...привыкли мычать из далека

N[
N’djaména [Дмитрий]

Чекистам тоже пизда рано или поздно)))

Владимир

Попадешь к ним сам узнаешь

N[
N’djaména [Дмитрий]

Значит знаешь все удовольствия))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Тебя ответка накроет))

Лена

К нам… мы сами без вас разберёмся.

Юр
Юрий

Не знаешь оказывается нихрена историю того века. Сталин устранял те недобитки, которые спаслись в Гражданскую и затихарились до лучших времён. Почуяв запах войны от Германии хотели было свергнуть власть, да не тут-то было. Опередил их Сталин. И не угрозу свою, а угрозу вернуть царизм обратно.А ВОВ 1941-45гг.? Весь Запад был под Гитлером и вся промышленность работала на III рейх, мало того, сколько всякой сволочи-румын, итальянцев, французов, бельгийцев и даже ваш "SS"-батальон "Галичина" воевал на стороне Германии! О какой помощи запада ты говоришь? А США когда ввязались? Когда оккупантов выбили со своей страны в 1944 г. и погнали на запад! Хороши "помощники"! 🖼Не говори того, чего не знаешь! Выучи лучше новую историю того века.

Юр
Юрий

🖼Вот тебе ещё информация о "помощи запада"! Изучай!

Лена

Из существовавших к июню 1941 года двух с лишним десятков европейских стран девять -Испания, Италия, Финляндия, Дания, Норвегия, Венгрия, Румыния, Словакия и Хорватия - совместно с Германией и Австрией вступили в войну против СССР.
Остальные тоже недолго сопротивлялись врагу:
Монако - 1 день, Люксембург - 1 день, Нидерланды - 6 дней, Бельгия - 8 дней, Югославия - 12 дней, Греция - 24 дня, Польша - 36 дней, Франция - 43 дня, а потом фактически присоединились к агрессору и работали на его промышленность. А ещё зайди на сайт Нобелевского Комитета в архив и увидишь, как в1939 Гитлера номинировали на Нобелевскую премию мира!

Юр
Юрий

Верно, Леночка! Этот человек изучал историю по книжонкам Джорджа Сороса, где главный победитель в ВОВ 1945г.-США. А в нынешнее время к ним приписались ещё и жовто-блакитные щирые захистники!🤣 Позорище!!! Всемирно исторических фактов не знают! 🤪 А вот и помощнички западные как воевали: 🖼

Лена

🤝

Марго Беккер

ПРИЧЁМ ТУТ СОЛДАТЫ, НЕ ОНИ РЕШАЮТ!

Малина Вареньевна

как это развидеть??!!))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Никак, живите и дальше, жизни радуйтесь, не печалясь и не переживая о том что лучше не знать))

Малина Вареньевна

Я разберусь, что мне видеть, а что хрень!))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Возможно)) разбирайтесь, никто не мешает.

Виктор

Дибил он, провокатор

Elena Lion

Нам это здесь зачем?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Совершенно не знаю и не понимаю зачем.

Elena Lion

Вы же поместили здесь это обращение

N[
N’djaména [Дмитрий]

Нравятся новогодние обращения, коллекционирую.

Савелий Мраморов

Олигофрен ШИЗОИД Путин сошёл с ума это уже полный АБЗАЦ 🖼

Александр Евченко

Придурок укрожопый

N[
N’djaména [Дмитрий]

И поверь, я с удовольствием свалил бы из России. Раньше лишь был туристом заграницей. Прекрасно понимаю кто уехали на постоянно и навсегда и до конфликта и после.

Александр Евченко

Вот и вали и не обсирай мою страну

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ты и твои хозяева обосратые ниже некуда.

Александр Евченко

Мы в своей стране разберёмся без советчиков

N[
N’djaména [Дмитрий]

Разбирайтесь, что ж вы до сих пор ума хуй дадите тогда?

Ва
Валерий

врет и не скрывится

Кирилл Чернышов

Призовут Пойду.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Украинцы хотя бы за свою свободу погибают, за родину, чтобы освободиться, избавиться от нечисти и жить так как хотят, желают, нравится, но быть не зависимыми от нас. Вы за что пойдёте воевать?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я так и понял. Как сказал наш президент, лучше погибнуть героем на войне чем от водки палёной, всё равно ведь население спивается бессмысленно или на дороге в аварии. А так да, за родину звучит благородно.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это радует конечно))

Ss
S sarman

Что, испугался?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Очень))))

Ss
S sarman

Правильно.

Al
Ali

пусть помолчит

Владимир Писарев

Чушь и бред

Макс Янов 🇷🇺

Заскулили?

Славко Сорванецкий)

Трепло🤢