Александр Кондаков

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?

Ответы · страница 17
Лана Лана

Резко отрицательно! Тут в сорок разваливается, что ж в 60 будет😭

Эльмира Фассахова

😀 😄как прекрасноооо мы вообще останемся без пенсий....😁

Максимус

как бы я не относился/ это ничего не изменит /вот это то и бесит /

Пе
Петр

Относись - не относись... А работать придется. Закон - есть закон.

Стас Васильев

лучше спроси как люби относятся к тем мразям которые повысили.

Стас Васильев

читать))) повышение пенсии это только ягодки мне кажется...Тема страшная. вот из пана пан всегда получится...я из хама...что мы и кушаем)))

На
Надежда

это не повышение пенсионного возраста, а изъятие у люднй денег

Ал
Алексей

Плохо. Очень отрицательно. А к повышению пенсии - положительно.

Петр Кузнецов

Это издевательство над собственным народом. Мне это не грозит.

Не Зли Котика

Фиолетово. Я давно понял, что пенсию в этом государстве не жди..

Анна Колмогорова

Скажем уже ни как наше поколение пенсию теперь уже и не увидит)

Константин Саратовцев

Отвратительно, как и ко всем инициативам антинародной власти.

Сбежавший Оттуда

Если ростет пенсия то должен рости и возраст закономерно этто

Se
Serg_From_Usa

поддерживаю - Бункерному пересиденту нижен еще один дворец же

Любовь Романовская

Кто и куда будет брать людей в 40 лет? Какова будет их зарплата?

Михаил Бурин

отрицательно, много людей в России до него просто не доживет))

Олег Зимин

пусть депутаты сдохнут все до его наступления вот что я думаю

Владимир

Согласен, что бы начисление пенсии не прерывалось... до 99 лет !!

No Ne

Хреново . Как я могу повлиять на это ? Не как . Хреново в двойне

Георгий Меньков

Переживаю за детей и внуков, самому насрать, 11 лет на пенсии...

Шамиль Саракаев

Тот кто придумал эту Ахинею - дорога прямая в ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!