Александр Кондаков

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?

Ответы · страница 18
Николай Верниковский

установить 100 лет. раз и навсегда. и никаких проблем у власти.

Марина Матвиенко

Как относиться, если люди"со скрипом" доживают только до 60ти.

Любовь Золотарева

В кап. странах на пенсию уходят поздно. Мы тоже уже не в СССР.

Nadewda , Nikoiaevna

да мы уже не в СССР но в тех странах условия жизни не как у нас

Любовь Золотарева

Там надо сначала пожить, чтобы сравнить.

Алексей Кожура

отрицательно у меня первая запись там в 14 лет ! я о трудовой !

Алексей Кожура

пашут на нас и ничего для народа !😢

Юрий Иванов

Дебилизм... Результата не будет, и что тогда станут подымать?

Юрий Иванов

Даже если ПОТЕНЦИЮ--- результат один

Соколиный Глаз

ну какое может быть к этому отношение нас и ут а мы крепчаем.

Дж
Дживатма

только Дурак относится хорошо !!! по ответам увидите дураков

Николай Шляхов

Меня это не касается, я пенсионер со стажем. Но отрицательно

Александр Корнеев

как к этому можно? надеюсь вариантов в вашем опросе не будет

Ег
Егор

Мне по барабану.. я заработал пенсию в зарубежье.. в дальнем..

Любовь..любовь!

Отрицательно. Даже петицию подписывала...да кто ж ее читал...?

Та
Татьяна

ничего хорошего..но если это выход и даст результат-принято

Лидия Агабалаева

Ну пусть воруют дальше....пока Народ не встанет на защиту....а страсти то кипят...и народ не лохи....все понимает....что так дальше продолжаться не может....пока до свидания я Вас услышала, а Вы надеюсь меня....а я отношусь к бедным слоям населения....

Та
Татьяна

...спасибо большое.. за высказанное мнение-мне нужно для дипл.работы

Лидия Агабалаева

Ну я хоть в чем то Вас убедила?

Та
Татьяна

я не принимаю решений -нужно исследовать и проанализировать

Та
Татьяна

Спасибо и Вам всего хорошего!💐

Олег

Меня это не касается, я пенсионер! Но в общем - отрицательно!

Игорь Алфеев

Не против, если это коснётся только тех, кто это предлагает.

Владимир Инкогнито

Не оскудела Земля Русская дебилами в дуре государственной.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да нормально . главное . берегите здоровье . и ВСЕ ДОЖИВЕМ !!!!

Галина Юлинова

Меньше людей доживет до пенсии и будет государству счастье

Владимир Хохоев

Во многих странах вообще нет никакой пенсии и ничего живут

Nadewda , Nikoiaevna

да у нас безработные и кто не хочет работать как-то живут

Владимир Хохоев

Моя сестра живет в Таиланде там нет пенсии...дети содержат своих родителей.

Nadewda , Nikoiaevna

я знаю что в Греции кто из России уезжал уже пенсионером тоже не платят пенсию содержать должны дети

Пётр Оверченко

к понижению зарплаты у чиновников я отношусь положительно

Лидия Агабалаева

Браво!!! Я тоже!!! Но......есть но.....

Олег Соколов

Я раньше сдохну, я к нему не отнесусь....Военный я в запасе....