Наталья

Рыбка какая вкусная! Карасика очень люблю! А вы любите рыбку?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Я больше люблю ловить рыбу, чем ее есть. Большей частью я раздаю свои уловы. Кстати, люблю ловить карася... Поделюсь с Вами рецептом: В Ново-Величковской станице варят зеленый борщ и, когда разливают по тарелкам, туда же кладут обжаренных до хруста и остывших серебристых карасей. Очень вкусно и необычно. Вообще же кубанская кухня самая разнообразная и богатая в России. Это связано с тем, что на Кубани смешались лучшие кухни разных народов.

Наталья

Да ладно, неужели это вкусно

Олег Иванович Яцына

А Вы попробуйте. Только сперва научитесь варить кубанские борщи, которые сильно отличаются от всех других. В их состав входят белый корень пастернака и борщевая свекла (которая в Средней Полосе не выращивается).

Наталья

Так я на Кубани и живу

Олег Иванович Яцына

Тогда нет вопросов.

Аydar (Dobro).

Не знаю как карасик а быстрый и лёгкий завтрак ребятни в деревушке это пескарики с яичницей!!!) По утру берут тюль и процеживают узкую речушку ,наловили рыбки и домой с курятни яйца и быстрый ,колорийный завтрак!!!)

Наталья

Без них никак

Аydar (Dobro).

Волшебных ночей Сударыня

Наталья

Мерси

Аydar (Dobro).

Добрейшего утра Миледи!

Наталья

Добрый день

Ми
Митяй

Тебя явно что-то задело. Но ничем в данный момент помочь не могу. Я немного занят. Поговорим часов через 10, но уже в другом диалоге, потому что этот ты удалишь (я это не могу сделать по определению).

Наталья

Я просила у вас помощь?

Галина Молдованова

Нет. У меня муж рыбак, сам ловит, сам чистит, сам жарит и варит. Я мясо люблю.😉 и колбасу.Только не говорите мне, что колбаса гадость и делают её гадко. Бесполезно. Я всё равно люблю колбасу.😉

Наталья

Счастья вам и мужу тоже

Галина Молдованова

Спасибо!!! И вашей семье всех благ!!!

Наталья

Благодарю

Ан
Андрей

Все знают как вкусны жареные караси в сметане... Не знают этого только сами караси... И до сих пор не известно - любят ли они поджариваться вообще.... Такова сила общественного мнения... 🙂

Наталья

Смешно

Александр Федянин

вы первая,с кем я согласен-карась прекрасен жареный,судачок,окунь-копчёный,сомики со щучьими головами -в ухе,...слюнкой захлёбываясь иду варить щи...прости родная..

Наталья

Замечательно, я с вами

Олег Борисович

Вкуснее свежей жареной черноморской барабули ничего не ел! И так-же жареного черноморского калкан(камбала большая). Нууу нет ничего вкуснее! Всё перепробовал

Наталья

Возможно

Влад Бонд

Обожаю. Свежая, только выловленная, морская. Почистить, нарезать. Кусочки посолить, поперчить и на кукурузном маслице обжалить. И с белым сухим,,,👍

Наталья

Гурман вы

Влад Бонд

В Испании, на острове нашел рыбный магазин. Какая там рыбаааа. Два кусочка толщиной по 2 сантиметра потянули на килограмм. Сама рыбина была метра два в длину. Костей не было, только позвоночник. Как у осетра. Вкуснятина... Свеженькая была. У нас такой не найдешь. Вся проходит до прилавка глубокую заморозку. А после уже вкус не тот

Наталья

Согласна с вами

ДА
Джива Атма

Любовь несовместима со смертью !!! а у вас рыба умерла !!! говорите нравится это будет точнее чем слово ЛЮБОВЬ !!! Любовь дает жизнь а не забирает

Александр Карев

Окунь в духовке. Ставишь на брюшко одну рыбку к другой на противень, без масла, запекаешь, чешуя снимается вместе со шкуркой, - это супер ...!!!!

Наталья

Спасибо за опыт

Ангел L

дааа..карасик вкусный..ещё рисом с поссерованым лучком-фаршерованный...обжарить рыбку..а потом со сметанкой протушить..вкуснотаааа...😇

Наталья

Обалдеть

Николай Костров

О, у нас водиться Ряпушка, эту рыбку когда жарить , то масло не надо на сковородку, она и так жирная...... очень вкусная ммм и вяленая ....

Наталья

Здорово

Николай Костров

В Советсткое время, Ряпушку , можно было купить. - ведро 10 рублей ...

Наталья

Уже и не надо вспоминать

Хуанита Эспедраль

Маленькая рыбка, жаренный карась.... Где твоя улыбка, что была вчерась ? Всю рыбку очень люблю... От барабульки до красной и белой

Хуанита Эспедраль

Ну, начинается... Что в 7-мь лет сказки, то в тридцать отмазки 🌹

Наталья

Хорошо хоть в тридцать а не в пятьдесят

Хуанита Эспедраль

Так в тридцать и более одни отмазки,... А что у Вас не так ?

Наталья

Я плавать не умею так топите меня

Хуанита Эспедраль

Насчёт потопить, така это у меня запростооооо, Вот, топишь человеко... так грустно, ... Аааа, потов пузырьки появляются и потом, так весело становиться....

Николай Дубинин

...самая хорошая рыба, это колбаса. Самая хорошая колбаса, чулок с деньгами ...сойдут и носки, как сосиски....

Наталья

У кого что

Николай Дубинин

...да, уж...

Александр Ансан알렉산더

Да задолбала она..постоянно в столовую рабочей дают..то минтая то камбалу..скумбрию еще ни чё. Есть можно.

Наталья

Неужели три раза в неделю

Александр Ансан알렉산더

Да каждый день..Мясо через день или чикен курицу

Наталья

Мне бы к вам мясо не надо рыбу давай

Александр Ансан알렉산더

Ну прилетай в Юж.Корею

Наталья

Подумаю

Андрюшка

люблю не костлявую щучку. судачок очень хорош карась по вкусу очень хорош но не люблю ковыряться в нем

Сергей Кащик

Очень - особенно - в мультиварке, на пару, да с лаймом и тимьянчиком, со свежесмолотым кориандром......

Наталья

Ага

Николай Круглый

Да очень и саргана и лабань и ставриду камбалу осетра пилингаса тарань щуку ну и карасика тоже

Сергей Томилов

У карася костей мелких уж очень много. Больше его не покупаю. Может готовить не умею...?

Наталья

Покупаю не больших режу по спинке, обжариваю и косточек нет

Сергей Томилов

в хвосте много костей.

Наталья

Там тоже режу вдоль

Сергей Томилов

вдоль карася, но поперёк костей получается?

Наталья

Поперёк, перепутала

Сергей Томилов

бывает...🌹

Сергей Павлов

если я фанат рыбак то да.я про рыбу все знаю и люблю кушать тоже.все что есть на Волге.

Наталья

Отлично