Юлия По

Сильней всего женщины привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, показывать нежность и смешить.

Ответы
Василий

Мужчины не только умеют это делать, но и другое, дарить цветы, дарить подарки, любить, и думать , что она та самая единственная, без которой жизнь теряет смысл , ради кого он живет и все сделает, что бы она была счастлива всегда, а не на миг или мгновенье! А привязанность - это не любовь, и не чувства, а временное состояние души на короткий промежуток времени!

Ильшат Валиуллин

Нежность не показывают, а проявляют! Если мужчина только слушает и молчит, то значит он возможно глухонемой, круглый дурак, боящийся показать свою дурость, или молча что-то замышляет против Вас, такой милой и очаровательной! А для того, чтобы женщину рассмешить особого таланта не требуется! Даже выступления Жириновского без слёз смотреть невозможно!

Константин Михайлов

Женщин без эмоций не бывает......Бывают мужчины ,которые не вызывают ни каких эмоций....Поэтому женщина выбирает такого мужчину,одни мысли о котором бударажат сознание,возбуждают тело и согревают души,заставляя сердце биться чаще,покрывая "мурашками"спину и опуская взгляд при встрече.......

Турлан Молдажанов

Может быть женщинам и нравится, когда мужчина делает всё что они желают, но есть и другая сторона медали. Всё должно быть обоюдно. Любить - это не только, когда тебе хорошо, но и то, когда ты сама готова на всё ради любимого.

Москва Златоглавая Z

То есть-в коммуникабельных! Но тут кроется подвох- такая корова нужна всем! Все его замечают, все его хотят, все добиваются его внимания... Потдетсч стоять в длинной очереди. И не факт, что не в конце!)))

Москва Златоглавая Z

Наблюдаю.. вижу.. делаю выводы...

Юлия По

Здорово!!!👍👍мне бы у вас поучиться

Valeriy New

Тамада на свадьбе:
- Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три : начали! … Стоп! Так: победила Невеста!
Невеста:
- А я не играла!!!

Зоя Цигулева

Это по неопытности. В более старшем возрасте нужны сильные и хозяйственные. Чтобы мог и сантехнику и электрику починить и многое другое.

Виталий Нев

Зоя согласен с тобой , только есть маленькая поправочка: в любом возрасте.

Зоя Цигулева

Это так должно бы быть, но в молодости многие девушки с удовольствием ловят лапшу на уши.

Ka
Kahebus

Что значит привязываются... Так вот как это называется столько прожил а теперь понял привязываются,( фармулировка требующая внимания).

Гармония Россия

Для меня эти качества в приоритете.Про нежность сложней.Много нежных наедине,но мало кто способен показать ее прилюдно.Из мужчин.

Ва
Валерий

Сильней всего женщины привязываются к мужчинам у которых не просто кшелек набит валютой, но и вклады в заграничных банках!

Ва
Валерий

999 из 1000! Это опыт личной жизни не только мой!

No Ne

А как же - он меня бил , пил , гулял . А я его любила . Вы выдаёте желаемое за действительное . Мой опыт говорит иное .

Юлия По

У вас горький опыт. Но он- Ваш!!!!

Rufat Al

Ну для того чтоб всё это получить ❓Нужно самая малость ... Поставить своё фото на аву ☝🏼👍😉🌷

Rufat Al

В норме , но почему опять на вы ❓😩🤬🥀

Rufat Al

Человек человеку ДРУГ БРАТ И ТОВАРИЩ , а вроде пока люди и хоть половину можно соблюдать ☝🏼😘🌷🥀

Юрий Гаськов

Весьма сомнительно... скорее наоборот!!! А те кто Вас слушает и смешит как правило остаются в списке друзей!!!

Узденов Башир

Показывать нежность или проявлять нежность? Слушать или слышать? Смешить или доставлять радость?

Юлия По

Много вопросов...попроще бы

Узденов Башир

🙂 Недавно попалось высказывание восточного мудреца, теперь стал задумываться, что лучше. Поэтому и вопросов много.

Юлия По

Нам не всегда подходят восточные премудрости

Узденов Башир

Многим и наши не всегда подходят 🙂, это не в Ваш адрес. Я понял, что Вы хотели сказать. И всё же, хотелось бы узнать Ваше мнение, есть разница?

Юлия По

Я соглашусь с Вашим вариантом

Узденов Башир

🙂Спасибо!🌹

Юлия По

Не за Что! Приятного вечера!

Виталий Колесник-

Привязанность это не чувства а просто привычка от которой надо избавляться если все так плохо....

Mahir Nаbiyev

наоборот😁🙃 тем у кого больше денег или же тем кто с ними плохо обращается😁🙃

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Сильнее всего женщины привязываются к тем, кого идентифицировали, как доминантного самца

Ivan Kitus

Идущему вперед мужчине нужна не привязанность, нужен дом , надежная опора, как- то так

Лариса Хуснутдинова

ну наконец то ,а я всё думала ,что ж такое ,а вот он секрет сказки и сказочники манят

Са
Саша

🖼