Ольга

Поднялся доллар - подняли цены; доллар упал - ни одна падла цены не опускает! Значит дело не в долларах, а в падлах ?! )))))

Ответы · страница 2
Vadim @@@

Как и в СССР исскуственно делали нехватку на еду люди стояли в очередях.А на заводах куры дохли

Сергей Занкисов

падлы - это зло, которое самим своим существованием заставляет нас не забывать про добро.

Нина Владимировна

Именно в них! И цена доллара тут ни при чём. Этим только прикрываются вот эти самые падлы

Рита Маркина

Политика,политика-а политика-гулящая женщина,больше верьте в себя и удача будет рядом.

Sweta Ушакова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ПО КАКОМУ КУРСУ ОПЛАЧЕН ДАННЫЙ ТОВАР В ПЕРВОМ И ВТОРОМ СЛУЧАЕ

Boris Mieshkov

Неа,- бензин дорожает оттого, что цены на нефть падают: умом Россию не понять😃

Алексей Дмитриев

никто и не сомневается в падлах-только кто они?где их найти и зять за цигундер----

Евгений К@литин

доллар достиг уникального значения...в России стало похер сколько он стоит

Indira Suerkulova

Так точно, доллар просто повод, чтобы кое кому решить ко какие проблемы

Николай Лысенко

ой и неговори оль враги кругом и с одним пистолетом явно не справиться

Трезвый

Как же ты права Оленька. Причем поднимают по любому поводу падлы!!))))

Сергей Ипатов

Это где то уже было. Утверждение верное 100%. Можно записать в афоризм

Ви
Виктор

Дело в тех кто задолбал разговорами о долларе! Не надоело самим то?

Юра Бухалко

Доллар тут нипричём. Это наши ченуши, выжимают снас последний сок.

Серафима Климова

Точно , долар ни причём , он в принципе из за этой же падлы и растет

Вячеслав Рогов

Ваши слова, да Богу в уши. Или хотя бы налоговой и счетной палате.

Сергей Маркелов

Несколько грубовато, но вопрос - разве у нас рыночная экономика?

Александр Мамедов

Зачем связались.Раньше годами стояли цены. Я из наизусть помню.

Евгений Елш

Это так! И в тех радлах которые эти цены должен контролировать

Елена

а цены теперь не падают вообще, падает только стоимость рубля