Розалия Файзуллина

Жалеть нельзя и жаловаться тоже,ведь в жалобе один лишь негатив. что излучаешь,то и получаешь. следи за тем,о чем ты говоришь!

Ответы
Владимир Забродин

Жалеть нельзя и жаловаться тоже,ведь в жалобе один лишь негатив. Что излучаешь,то и получаешь всё же. Люди, но есть же позитив!!!

Розалия Файзуллина

про жизнь,любовь,коварство и измену

Владимир Забродин

С чего же начать?

Розалия Файзуллина

Что ВАМ нравится

Владимир Забродин

Неужели настолько вс плохо, что не стоит и критики?

Розалия Файзуллина

Все хорошо

Сергей

Мы часто говорим не то что нужно,бывает что и вовсе не впопад.И сами не поймём -зачем нам нужно,но то лишь в настроении перепад.

Терко Павлик

Не до хренали стало всего за чем еще следить. Чем нищее стала жизнь тем за большеем нужно стало следить. Зону не напоминает ?

Москва Златоглавая Z

В этом Вы правы... я изменила своей традиции- пожалела себя, пожаловалась... в результате- графские развалины вокруг..

Николай Верниковский

слова… как важно их собрать и мысль свою поведать. Когда жалеешь ты кого- подумай- что отдашь и что получишь…

Владимир Ракивненко

Чтобы оценить чье-нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе.
Уильям Шекспир

ღஐღ Елена ღஐღ

Обыкновенная формальность в вопросе!!!
Надо знать... кого жалеешь и кому жалуешься!!!

Юрий Сотник

Что значит нельзя? Мы что - роботы? Жалость - свойство человеческой души!

Янина Гаевская

об этом легко рассуждать и давать советы,пока самих себя не касается.

Михаил Гагарин

Жалеть нельзя, а посочувствовать и посоветовать можно и даже нужно.

Виталий

Ты все цитируешь книги?😁 Когда свои мысли будут? Доброе утро!

Розалия Файзуллина

это верно!😂

Виталий

Не советую связываться с турками..

Розалия Файзуллина

Расскажи,что знаешь. Но он уже взрослый человек,58 лет.

Виталий

Это от лет не зависит...Напишу в личку.

Розалия Файзуллина

буду ждать.

Борис Савельев

Согласен, жаловаться точно нельзя. Особенно берегите близких.

Александр Вяткин

Правильно говорите.Преждде чём сказать,надо минут15 подумать.

Олег Гарбузов

Вот это точно.И потом,на что жаловаться?На себя? И кому? Богу?

Александр Тихонов

Розалия, удивляюсь Вашему таланту видеть мир прекрасным.

Розалия Файзуллина

Это с некоторых пор. Раньше я была зануда и унылая

Александр Тихонов

Я тоже маненько занудничал. Под старость понял, что напрасно.

Розалия Файзуллина

мы с Вами одной крови.

Александр Тихонов

Спасибо Будьте здоровы!!!!

Вадим Калашников

а иногда как в детстве хочется быть слабым и беззащитным

Бо
Бока

базар фильтруй)) а жалость обратная сторона злорадства

Ал
Александр

ерунда это все.. это придумали социальные извращенцы

Вера Свежинцева

НДА!Но как же быть с тем , что невозможно умолчать , ?

Розалия Файзуллина

Простить и груз с души

Ве
Вера.

Всё правильно, согласна с Вами 🌺🌺🌺