Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Почему все чаще просыпаются вулканы, там, в аду места уже не хватает грешникам ?

Ответы
Михаил Михайлович

Мы порой забываем про чувства других,
Губим то, что дороже сокровищ любых,
Усложняем и так не простую любовь,
Разбиваем мечты, что не сбудутся вновь.

Мы умеем любить, не умея прощать...
Мы умеем судить, не умея страдать...
Мы так любим других осуждать за грехи,
А свои где-то прячем в безднах души...

Нам так сложно любить... Ненавидеть - легко,
Заглянуть интересно в чужое окно...
Но зато мы боимся в себя заглянуть...
Говоря, что честны, можем вновь обмануть...

Жаль, что каждый из нас судит только других,
Будто не замечая пороков своих...
Будто хочет их скрыть от себя и от всех...
Только рано ли, поздно... будет выявлен грех.

Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Евгений Деев

Места хватает только Вулкан это не АД природный катаклизм ))) как Цунами. Только есть вопрос Надежда а вообще есть ад и рай на твой взгляд? Есть ейти только я его не видел в живую не здоровался за руку))) так вот мораль здесь такова может нет рая и ада.?! )))) 😄 😊 ✌️

Александр Жуков

Вулканам просыпаться наступает время - Да и места хваит всем и там и там - Вопрос к каждому - где он будет проводить вечность ? Надежда спрашивала себя ? - Или у , Надежды есть НАДЕЖДА ?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

там уже надеяться не на что, или-или....

Александр Жуков

Там уже ДА - Выбирать надо тут - пока живём -----------

Chirik-65

Видимо, за последнее время грешников существенно по прибавилось и земля их уже не может всех переварить. Вот её и тошнит.

Пётр Русин

Просто, в недрах идут тектонические процесы!! Крым(полуостров) движется в сторону России тектонически-на 2,9 мм в год.

Анатолий Кошик

а вы хочети что бы все грешники хаос здесь творили 10 процентов раскодируют а места там не ограничено хватит на всех

Александра Третьякова

Здесь слишком много на Земле нагрешили и продолжают грешить несмотря на все природные катаклизмы предупреждения!

Виктория

РенТВ обещает скорый конец света. Извержения вулканов, наводнения - это всё предвестники катаклизма

Андрей Казанцев

Да нет, аду нас не хватает, у них же там повышенные обязательства, ну и мы помогаем по мере греха....

Павел Олегович Павленко

В каком Аду?))) Смена полюсов + деятельность насекомых сверху - вот и лихорадит землю))) Живая она!

Светлана Архипова

Потому что на земле всё меньше добра и любви. А преобладают зло, ненависть, зависть и войны

Сергей Чиркин

Они тут не причем грешники не там а тут не забывайте они уже прошли страшный суд а мы нет!!!

Бала Гур

да это было всегда..просто про Везувий картина есть, а сейчас всё на видио снимают...

Леонид Бахтин

у Бога места всем хватит ,где ад и рай рядом находятся ,кто ниже ,а кто выше ,выбирай

Santey

Мне было бы интересней узнать, когда кончится место в раю, как это будет выглядеть?

Альберт Сөнәгатулла Улы

......КРУТАНИ ТЕЛЁНКА ЗА ХВОСТ _ ЛЬВОМ ЗАРЕВЁТ. -ЗЕМЛЯ -ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ., -ДОЖДЁМСЯ.

Виктор Петренко

вулканы просыпаются от движения тектонических плит,а в аду места всем хватит

Владимир Обухов

Я слышал, что на солнце находится ад, и протуберанцы это вопли грешников.