Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Почему все чаще просыпаются вулканы, там, в аду места уже не хватает грешникам ?

Ответы · страница 3
Чудо

Нет просто давлении земли непостоянное

Ал
Алекс

ада ,места мучений,не существует

Вячеслав Козловских

Пришествие Христа при дверях!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Вячеслав пять баллов ! как я раньше об этом не додумалась ?)))

Твой Самый Лучший Друг!

не хути так глупая ты баба

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а я не ХУТЮ, интересно, потому и спрашиваю.

Эдик Семикоз

А Вы там были?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Нет не была , все из прессы -- На прошлой неделе недалеко от Бомбей-Бич, Калифорния, произошло около 200 землетрясений, известных как «рой». В течение кратного времени 26 сентября угроза землетрясений магнитудой в 7 балов в регионе, который включает в себя разлом Сан-Андреас, была ровна 1 к 100, хотя с тех пор немного упала. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/environment/2016/10/7/7827

Эдик Семикоз

А Вы случайно не сейсмолог по профессии.

Пареску

Наверное

Malika

Astagfirulloh

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Всех иностранцев попрошу не выпендриваться пишите пожалуйста на русском сайте по русски.