Розалия Хромова

объявление в автобусе : орехи ,семечки ,бананы употреблять с кожурой ,конфеты с фантиками, напитки с бутылками , администрация! ?

Ответы
Геннадий Бреус

Не администрация, а продвинутый водитель. При выходе из автобуса- дайте ему записку такого содержания: " Прийдешь лечить ко мне зубы, не забуть захватить молоток".Содержание записки будет зависеть от вашей профессии. Успехов.

Сергей Николаевич

И не удивительно! У нас народ с амбициями: самый умный, самый чистоплотный, самый вежливый, и самый грубый. Плюс её 500 черт характера, а ещё мы любим только себя.

Розалия Хромова

я не знаю к чему вы но это объявление реально висело в автобусе

Сергей Николаевич

Я к тому, что подобные тексты весят по всей России.

Я Я

А как употребить админов, если водила-таджик въехал в КАМАЗ? И я опоздал к девушке! Она обиделась и бросила меня! Отловить водилу и медленно варить его?

Юлия Шумихина

Странная девушка...

Я Я

Ну это же абстрактный образ по ситуации!

Лилия Вайс(Прейс)

без отходно,пример должна показать администрация,а вдруг пассажиры сделают не так и летальный исход 😄 😄 😄

Клавдия Маринина

Правильно, а лучше все это употреблять дома или в другом месте, чтобы водителю меньше мусора убирать...

Николай Баландаев

Уважаемые пассажиры. Пожалуйста не сорите в автобусе.и все что покушаете соберите в свои пакетики

Мурад Реджепов

А вообще-то употреблять в автобусе-очень дурное воспитание.

Василий Гуринович

А у Вас АДминстрация на автобусах ездят? 😜

Розалия Хромова

бывает

М Я

ага и билет покупаем вместе с автобусом и водителем

Игорь Nадел

а если матом....вам его упаковать или завернуть.....

Сейран Унанян

В чём разница и какая между шутом и клоуном?

Наталья Решенина

У нас реально в маршрутке такое обьявление

Александр ****

Вы заснули в автобусе и потеряли сумочку...

Юрий Корник

ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА У ВОДИТЕЛЯ АВТОБУСА

Дмитрий Коток

кондуктор перегрелась на солнце в АБХАЗИИ

Валентина

вы забыли добавить про расстрел на месте

Розалия Хромова

это объявление реально висело в автобусе мы были в шоке

Валентина

да я ещё и не такое читала, правда, сейчас навскидку не вспомню

Нет

Ну больше не чего добавить все логично

Галина

правильно - у нас же не люди - свиньи...

Дмитрий Румянцев

а АДМИНИСТРАЦИЮ с администраторами!

Борис Кучеренко

решение продовольственной програмы