Роман Козырев

Недавно услышал сравнение ,ад это жара - то есть развитие разной нечисти ,на земле это страны подобные Индии Пакистану и т.п., айда все к нам на русский север, в рай)))

Ответы
Ду
Дульсинея

Ад это нескончаемая ,возрастающая боль души, если душа есть она должна болеть за родную землю, а не разбазаривать её)

Роман Козырев

Мы не разбазариваем а очиститься зовём)

Ду
Дульсинея

Они тут и останутся

Роман Козырев

Ну какие есть россияне)

Ан
Ангелина

Это верно! В недалеком будущем, они будут наши, как одна семья. Но сначала Беларусия и Украина объединятся с Россией.

Ан
Ангелина

Тогда Вам Бог преподнесет на блюдечке с золотой каемочкой, как Заново родиться.

Роман Козырев

Сомневаюсь

Ан
Ангелина

Так и будет! Пожилые будут молодеть, обновляться, а молодые расти до 33 летнего возраста, возраста Иисуса Христа. Рай на земле будет. Все страны мира сами изъявят желание жить в Святой Руси, поэтому присоединяться в течение 7 лет, 2023 по 2030 гг. Будет Рай-Сад на планете Земля.

Роман Козырев

Да где ты такое берешь?)) Рен-ТВ?)))

Ан
Ангелина

На Ютюбе -Александра Барвицкая! Там все подробности!

Elchin Tehmezov

Да. Жара и есть ад. У нас днем 35+, в августе будет 40 минимум. Не высунуться на улицу днем, не заснуть ночью.

Роман Козырев

А у нас лепота)))))

Дмитрий Петренко

Это неправильное сравнение. Потусторонний мир к нашей планете не имеет никакого отношения.

Роман Козырев

А кто это священное писание написал?)

Дмитрий Петренко

Вот я и говорю, Вам бы почитать бы Его. И тогда Мы поймём друг друга.

Роман Козырев

Ну его же написали люди, о чем ещё говорить? Почему малейшие отклонения от религии это секта? Да потому что церковь бриться потерять деньги,(я не оправдываю секты которые чем то и как то вредят человеку его здоровью и его благосостоянию) и все стандарты придумывает сам человек, чтоб было ему выгодно

Дмитрий Петренко

Это сугубо Ваше мнение. Церкви деньги не нужны. Тем более Небесной. А земная живёт по человеческим земным "уставам". Во время богослужения - Небесная и Земная Церковь соединяются в пении и псалмах. Конечно, Херувимов и Серафимов вы не увидите, но Духом , верующие люди соприкасаются со своим будущим Отечеством. Но чтоб это уловить - человек должен верить, или хотя бы говорить словами священного писания: Боже помоги моему неверию. Если Вы в это не верите, то поверьте хотя бы чудесам от церковных святынь, если им не поверите, то приведите отцов , чтоб убедили, если и отцам не поверит, то оставьте неверующего с миром,

Роман Козырев

Да что за бред, какое священное писание, кто с кем соединяется, вы знаете для чего придумали религию? Да чтоб вас контролировать, чтоб не бунтовали, у славян были всегда свои боги 7000 с лишним лет, а не крещение Руси идиотским богом евреем, вы же в курсе что сейчас идёт год парящего орла по славянскому календарю? И почему церкви закрываются в поселках где становиться мало людей, да не выгодно, Попов не прокормить,. И вот ещё дружище, бог в душе, славяне знали, а еврейское деньгоотбирательство меня не устраивает

Какая Есть Другой Не Стану

самое лучшее время прожитое на русском севере-с огромным удовольствием побывала бы опять)))

Роман Козырев

Ну и я ответил) что плохого, сразу фу, странно)) я значит не написал где дак это палец вниз, а лицо не показывать это нормально?))

Какая Есть Другой Не Стану

тебе не нужно моё лицо-я к тебе не навязываюсь

Роман Козырев

Ну не вам решать что мне нужно а что не нужно, тогда зачем вопрос где жду?))) Как вы хотели, вам так же и ответили

Какая Есть Другой Не Стану

возможно просто хотелось услышать своих земляков-я например жила в Магаданской обл.и мне нечего скрывать

Роман Козырев

Нет, я с вологодской области

Барон Де Гофмансталь

Ага, рай (если комаров не считать) три месяца в году. А потом холодный ад. Ну уж нет!

Роман Козырев

Зато молодой и полон сил а не унылое говно под жарким солнцем))

Барон Де Гофмансталь

Но не очень счастливый, судя по хамскому ответу. Или на севере России вы привыкли так общаться?

Роман Козырев

Достаточно счастливый, а и где я успел нахамить?

Маргарита Коренева

Супер.Все на север.Не боитесь, что из ада тоже туда попрутся и там снега растопят?

Роман Козырев

Нет)))) север всех убьет

Маргарита Коренева

Тогда мы идем к вам😉

Роман Козырев

Ждём же

Маргарита Коренева

Пешком долго😁

Роман Козырев

Самолет

Маргарита Коренева

Ну мы ж из ада, какие деньги?

Елена ***

Так и мы сейчас в жаре, не лучше Индии и Пакистана..... +42 у нас. У них +48

Роман Козырев

Значит к нам

Ге
Георгий

А у нас 18 и дождь два дня лил , и сегодня после обеда прошёл ..

Роман Козырев

Все повылазили)))(

Ге
Георгий

Грибы ?

Светлана Илларионова

Вот и прут, слава Богу к нам меньше , чем в Германию или Францию

Роман Козырев

Ну и пусть тащат всю нечисть))) туда

As
Ason

Индуса на север!Помрет от счастья!Особенно от русского ада!

Борец С Врагами

Изволил глупость сморозить, невежа! Солнце - основа жизни

Роман Козырев

Дети на солнце))) основа жизни вода

Борец С Врагами

Это тебе так кажется. Без солнца и воды не было бы

Роман Козырев

Лёд -вода

Королевич Принц

ну не знаю в пекестане хунза народ по 160 лет живут вроди

Роман Козырев

Кто?¿?

Королевич Принц

народ хунза

Роман Козырев

Ты тоже хунза?)

Марина Цитко

А я в одном фильме услышала,что ад-это вечная мерзлота.

Роман Козырев

В мерзлоте не сгоришь а сохранишься))))

Марина Цитко

А мне понравилось.

Татьяна

Нееее...я лучше у себя в Азиатском аду буду с чертями

Роман Козырев

))))( укусит муха цц не звони))))

Татьяна

Пофиг

Роман Козырев

А если две))))

Cviyатыiy Гнэзд

Откуда Христианство и Мусульманство зародилось?

Cviyатыiy Гнэзд

еще позже

Роман Козырев

Ну а по славянскому календарю сейчас год парящего орла, и год 7000 какой то))) и религия так сказать своя была, а не навязанная

Cviyатыiy Гнэзд

а почему Македонский низом шел?

Роман Козырев

Потому что верх не взять было, сильная цивилизация была

Cviyатыiy Гнэзд

ВОТТТ ПРАЛЬНО

Ел
Елена

проще кондиционер включать пару месяцев в году

Ел
Елена

это для вас так, для меня москва лучший город земли, я там работала, пока могла работать и в выходные в хорошую погоду там была, от нас москва недалеко, чуть больше 60 км, если собираетесь ругать москву, больше мне не пишите, я фанат москвы с 13 лет

Роман Козырев

Мне большие города не нравятся. Вологда Череповец Архангельск маленькие провициальные

Ел
Елена

свободен, переписка закончена

Роман Козырев

Реально Москва, по человечески общаться не умеете .

Ел
Елена

вы не поняли фразы переписка закончена? отправляйтесь в черный список, с такими мне не интересно, не люблю навязчивых людей

Мальбонте

Индия/Пакистан в сравнении с Адом – сущий Рай.

Роман Козырев

Куча микробов, я за то что благоприятная среда для размножения микробов и бактерий

Лева Правая

холодно там. мне хватило 17 лет. больше не хочу.

Роман Козырев

Жарко я не люблю, спать не возможно)

Лева Правая

каждому-своё.

Роман Козырев

Точно

Иван Лыткин

ты чее, не хватало нам тут ещё южных цветков...

Елена

пошла в ваши края пешком! но возраст не тот