Га
Галина

В каждом из нас живет ребенок, не забывайте покупать ему шоколадки! А вы любите конфеты?

Ответы
Петр Гальченко

Каждому из нас (даже пожилому) природой отведено 20 минут на детство. Галина! Используйте такой подарок природы!

Га
Галина

Когда есть конфеты мне отведено 24 часа в сутки

Петр Гальченко

Есть конфеты - Вреднол!

Га
Галина

Вредные, но какие же они вкусные

Петр Гальченко

Извините за ошибку. К счастью, человек отличается от своих собратьев разумом. Галина! Исключайте свою вредную привычку!

Виталий Вдовин

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди
завидуют, а зеркало вообще кривое!

Ал
Александр

Честно говоря во мне живёт целый детский сад детей 🙂 И каждому по шоколадке надо. Потому что хочется.

Андрей Пажуков

В детстве,мне мама постоянно покупала шоколадку.И это правильно.Это дает ребенку радость и не только...

Константин Саратовцев

Не очень, люблю горький шоколад, типа бывшего "Гвардейского", казахи делают неплохой.

Efim Certan

А ПОЧЕМУ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ШОКОЛАДКИ А МНЕ ЛИШЬ КОНФЕТЫ . НЕ СПРАВЕДЛИВО .

Алексей Коленов

Девчонки,я для Вас стар.Конфеты не люблю.Дарить шоколадки люблю.

Га
Галина

Молодца!

-Я Мойша, -Не Еврей.

сало как то лучше нравится. от конфеток диатез бывает

Владимир Городилов

сейчас уже нет...есть более важные объекты для любви:)

Елена Пигалева

Люблю...еще как люблю.Вообще люблю все сладенькое.

Павел Сигалов

Хорошие конечно, вот только цены на них кусаются.

Рысбек Абдраимов

Люблю сладкое,чтобы мозги энергетиком заряжать.

Елена Сафронова

очень, но одной конфеткой,думаю,уже не обойтись.

Алексей Миркин

Не так чтобы,но под кофе пару уговорить могу.

Москва Златоглавая Z

Нет. Мне бы селедочки, рыбки.. А уж- конфеты!

Раиса Андреева

люблю,но ограничиваю(много вредного там)

Геннадий Осипов

СЛАДЕНЬКОЕ ВСЕ ЛЮБЯТ ... !!!!!! Я .. ДА .. !!!!!

Надежда Полюдина

Любила, своих пару вагонов уже съела)

Га
Галина

Я тот кто пьет чай ради конфет

Петр Соколов

не очень так когда никогда пару штук