Стёпа Конев

Если бы вы попали в фентези мир кем бы вы стали? лучником, магом, мечником

Ответы
Елена Zm

А МОЖНО БЫТЬ ТОЧКОЙ СОЕДИНЕНИЯ ЕДИНОГО СПРАВЕДЛИВОГО ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЕДИНОМЫСЛИЯ, ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, ВЗАИМНОЙ ДРУЖБЫ? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СПРАВЕДЛИВОГО МИРА ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. :)*

Wise Bright Sz

КОНЕЧНО, МОЖНО! КАКИЕ ЕЩЁ ТУТ МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ? МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ! РАЗУМНЫЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ И ПОТРУДИТЬСЯ САМОМУ. А ЕСЛИ... ЕЩЁ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ МНОГИХ В ЭТОМ, ТО МОЖЕТ БЫТЬ СОЗДАНА ОГРОМНАЯ МЫСЛЕФОРМА. И ОНА МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я ВЕРЮ В ЭТО! :)*

Елена Zm

О_о! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДУХОВНУЮ ПОДДЕРЖКУ И ДОБРЫЙ ОТВЕТ!

Анна Гоголева

Заманчиво быть магом,но скорее всего, лучником

Нина Копенина

Не люблю фентези наверно была бы Магом

Юлия Баранишина(Терещенко)

собой хочу остаться.

Нина Выборнова

Я бы стала магом!

Нина Суслова

магом, конечно.

Виталя

Кладовщиком...луки и мечи напрокат бы выдавал

Нина Суслова

Разорился бы очень быстро - вряд ли бы их возвращали обратно. А если бы и возвращали, то совсем не в первоначальном виде

Виталя

А я бы и не принимал...За прокат тоже денежки капают

Вика Виктория

лучником...

Николай Лаvреноv

Драконом...

Валентина Куликовская

сама собой

Анна Ермолаева

Карателем

Т-
Татьяна - Танюша

королевой

Т-
Татьяна - Танюша

королевой

... Рус

Лучником.

Кулаков Леонид

сам сабой

Анна Бороздина

лучником

Елена Демьяненко

лучником

Светлана Ложкина

лучником

Xe
Xenia

Ангелом

Стёпа Конев

По моему это целитель( магия исцеления)

Xe
Xenia

Понятия не имею

Валентина Мищенко

НИКЕМ....

Елена Зудова

балбес