Ан
Анвар

Лучший советский актер кино-

Ответы
Елена Галкина

Прошлого или настоящего?! Мужчина или женщина? Николай крючков в прошлом любовь орлова, Анастасия вертинская Екатерина Климов и Елена яковлева Евгений Миронов

Ан
Анвар

Советский это уже прошлое актер это уже муской род

Елена Галкина

Миронов Евгений сейчас актёр и последние актрисы тоже сейчас

Любовь Фомина

Андрей Миронов , Анатолий папанов , Олег Даль , В. Высоцкий , Никулин , Вицын , Баталов , Лановой и.........

Дядя Миша

Да, все актёры эпохи социализма! Все лучшие!

Любовь Фомина

Не то слово , а красавцы все какие !

Любовь..любовь!

Да и актрисы были им под стать!!!

Любовь Фомина

Не чета голивудским ! Те все накаченные перекаченные куклы , а наши натуральные , со своей красотой !

Любовь..любовь!

Верно! Натуральные . И играют в разы лучше!

Та
Татьяна

Троица-Вицин, Моргунов, Никулин

Jurii Zucenko

Андрей Лионов , Лионтев , Ларан быков

Ал
Алёна

Их много,всех не перечислишь

Марина

Щербаков. Еременко. Миронов. Жариков. Абдулов. Пороховщиков. Лановой и тд

Екатерина Семенихина

Лановой

Евгений Востров

мирогов

Надежда Захарьина

Никулин

Ирина Хватик

Лановой

Лариса Хуснутдинова

папанов