Остап-Сулейман !!!

В больницах Соединенных Штатов находится более всего больных, страдающих психическими заболеваниями, чем всеми другими болезнями вместе взятыми....!!!?

Ответы
Savely Haniukaev

Меня не интересует что происходит в больницах штатов. Граждан России интересовать должны условия содержания в больницах , наличие дорог , здравоохранения, пенсии и зарплаты россиян, состояние науки , технологий, уровень коррупции и безопасности.. в России.

Остап-Сулейман !!!

Вы определяете..кого и что ДОЛЖНО интересовать......не слишком ли много взваливаете на себя?😆😆😆

Savely Haniukaev

Ну , а скакой стати вас интересуют психи США, арабцы Сирии, в афгане, в Израиле,в Египте..?

Остап-Сулейман !!!

Европу то-же не интересовали...................а теперь что там твориться!!!

Виктория Плетнева

Просто в США все люди очень дружат с врачами и психиатрами и имеют каждый своего психолога.а в России больных сколько по городу ходит,но не имеют ни времни,ни возможности хотя бы как то обследрваться.Все недообследованные ходят.

Лилия Соколова

Правильно, потому что человек не может жить только потреблением. Жрачка и только жрачка и люди сходят с ума. Нас тоже на этот путь подталкивают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Товарищ Бендер! Наши хлоп рюмашку, глядишь, и все прошло. А там к психиатрам обращаются по любому поводу, когда плохое настроение.

Светлана Войцеховская

Когда Душе не чем заняться,когда она летает за телом, чувствами и прочим..,тогда возникают психические болезни.. (ПСИХО- душа).

Алексей Заславский

Не мудрено. Когда они, приходя в магазин, не могут выбрать, какое яблоко купить зелёное или красное. Они идут психоаналитику.

Татьяна Фоменко

Это неудивительно, от их юридических заморочек( судиться со всеми и против всех), политического промывания мозгов, и т.п

Стас Васильев

можно только позавидовать сша ибо в россии денег нет на лечение, Мы молитовками и иконками на страницах нэта лечимся.

Остап-Сулейман !!!

..тут написано о другом...

Людмила

Да ладно! Ну, вообще-то если так дальше будет развиваться наше общество, то есть опасения догнать США... К сожалению.

Мила Мила

нереализованная потребность в принятии, тепле и взаимопонимании в некоторых случаях становится болезнью...жаль

Наташа

Вроде Германия на первом месте по таким заболеваниям!еще с давних времен! Когда произошло кровесмешательство!

Остап-Сулейман !!!

..с обезьянами?

Наташа

Немного надо знать историю!

Лиза Иванова

Не нужно думать, что в США больше психов, чем в остальном мире. Просто там их лечат, а в других странах - нет.

Элвис-2

это свободная страна-это демократические психи-...говорят в сельской местности они с родственниками спят

Анна

да. потому что там принято это официально фиксировать. У нас отправят домой и посоветуют не маятся дурью)

Лада Бабакова

Если бы у россиян не было предубеждения против консультаций психиатра, уверена у нас было бы тоже самое.

Василий

Это не считая скрытых психов. Они ж все дебилы, как Задорнов говорил))) просто психика слабенькая у них.

Воля

каждый 5 умирает в мире от лекарств. В мир паразите не может быть нормального психического состояния

Пан Стефа́н

Время такое наступило. При Ельцине у них было всё прекрасно. Друг Билл с Новым годом нас поздравлял.

Остап-Сулейман !!!

Кога-то и европа была примером...Доны ..Перы...Рыцари....а сейчас одни пидоры...

Пан Стефа́н

Скоро от них ничего не останется. Ещё беженцев добавится и привет! Нет больше пидоров и Европы нет. 😊

Виктор Кропивко

самый простой зоработок,, ничего не болит и деньги за лечение платить надо и результата не видно

Юрий Малиновский

Это потому,что там их хоть как-то лечат.Наши больные просто ходят на работу и в магазины сами.....