Виктор Кропивко

вопросик от вас... чем отличается СЧАСТЬЕ от УДОВОЛЬСТВИЯ?... Ответ не спрашивать. сам шоке...

Ответы · страница 2
Наталья

Счастье дарит крылья и желание летать. Удовольствия имеют якорь.🧐

Elizaveta Shymon

Счастья это когда-то есть и удовольствие и здоровье и взаимопонимание

Ка
Катя

Счастье - ценность на всю жизнь. Удовольствие - радость, да и временная

Марина Матвиенко

Счастье - состояние души, а удовольствие - мгновенное удовлетворение.

Галина Алекс.

Сама постановка вопроса предполагает получить от него удовольствие.

Людмила Макарова

Счастье-Эмоции души. Удовольствие- физическая субстанция. Так думаю

Ольга Минаева

Счастье -это состояние... удовольствие встроенная в ДНК программа

Валентина Бояршинова

Счастье, когда ждут дома, а удовольствие от еды, от жизни, отсекса

Ва
Валентина

Если я съем шоколадку, я получу удовольствие, но никак не счастье

Людмила Козырь

счастье-это состояние души, а удовльствие -сиюминутное ощущение

Истомина Александра

Удовольствие осязаемо, ощущаемо, а счастье-это состояние души!

Серафима Червякова

Хорошо когда эти два чувства вместе живут. Я бы радовалась.

Наталья Бельская

Если человек счастлив, он доволен. Его все удовлетворяет!

Т@
Т@Ня

Только мужчина может доставить женщине удовольствие. )))

Т@
Т@Ня

Посмотрите в инете, что такое УД. )))

Ма
Марина

счастье-летаешь, удовольствие-наслаждаешься (кайфуешь)

Елена Мусинова

У кпждого свое видение. Вдруг оно не совпадет с вашим....

Лидия Куркина

Удовольствие от еды секса а счастье это состояние души

Юж
Южанка

Удовольствие получил - и забыл. А счастье не забудешь.

Клавдия Андреевва

Я думаю : счастье надолго, а удовольствие на один раз.

Оленка

Счастье это мысль...удовольствие это блаженство