Елена Офицерова

Помните из школы про четыре темперамента человека: сангвиник, холерик, флегматик и меланхолик? Там были еще картинки. Сидите вы на скамейке, рядом лежит ваша любимая шляпа. И вдруг, какой-то человек садится на нее. Шляпа в хлам. Какая будет ваша реакция?

Ответы
Аркадий Южный

Мне кажется. что если она реально у человека ЛЮБИМАЯ, то у него только два варианта: он расстроится или рассердится. Если же у него будет другая реакция, то это означает,что она и не была особенно ему любима.)

Елена Офицерова

К чему такие рассуждения? Ответьте просто на вопрос.

Аркадий Южный

Я расстариваюсь когда сержусь. Вот как в этом случае ответить однозначно?

Иван Иван

буду смотреть ему в глаза , что бы понять случайно он это сделал , или преднамеренно , если случайно извиню . а если нет . извините ))))))) хамство не люблю . спрошу за этот поступок по полной мере )))))))

Елена Офицерова

А чо сразу не в морду?

Иван Иван

нельзя , человек может сделал не преднамеренно , значит нужно сначала взглянуть в глаза что бы все понять , глаза все скажут без слов )))))

Елена Якимова

Широко раскрою глаза. И с милой улыбкой вытащу шляпу из под его задницы. Скажу" ни чего страшного". Уйду и разревусь. Мысленно сожгу , закопаю, придушу, утоплю, застрелю.

Vladimirs Cucukins

Шепну: "Ты сиди пока, а я за саперами... Оторвёшь жопу - кишки на ветки намотает!" и пойду себе не спеша с таинственным выражением лица...😜 😂

Nik N

Носителей чисто выраженных темпераментов нет. Есть смесь всех, но с преобладанием одного из них. И потом. а если "какой-то человек" Арнольд Шварцнегер?

Ислам Осмоналиев

И чел еще выпуская воздух из заднего прохода) улыбается вам) так мягко смотрит вам в глаза) что скажешь???? разведешь руками и попросишь подвинуться)))))

Лара Ларина

нормальная....как и большинства...крикнуть - ты что ослеп....но на людях я себе этого не позволяю делать...😬

Ол
Ольга

это давний тест на фрустрацию...что касается меня, я - мирный человек...выброшу шляпу, новую не куплю - смысл?)

Вадя С Хитровки

А, это карикатуры художника Бидструпа ( то ли Дания, то ли Норвегия ). Я по своему темпераменту флегматик

Ма
Мария

Попрошу встать со шляпы.... но начнем с того, что любимую шляпу я не положила бы на скамейку.... 🤣🤣🤣

Олег Викторов

Я ЕМУ СКАЖУ,ЧТО ВЫ ВО ЧТО-ТО ВЛЯПАЛИСЬ!!! --- ЧУВСТВУЕТЕ,КАК СИЛЬНО ЗАВОНЯЛО???😆 😆 😆

Ирина Андреева

толкну козла изо всех сил обеими руками, постараюсь столкнуть его на землю и ногами запинаю

Елена Офицерова

Ни фига себе!

Tu
Tutby

всё будет зависеть от настроения: могу посмеяться, а могу и компенсацию потребовать. )))

Doc.

Смотря кто. Если старик... (одно). Девушка в слезах - другое. Гопник - третье

Mikle Zolotarev

ЛУЧШЕ ВСЕГО ЭТИ ТИПЫ ХАРАКТЕРОВ ПРОДЕМОНСТРИРОВАНЫ В МУЛЬТИКЕ ПРО ВИННИ И ЕГО ДРУЗЕЙ

Александр Гараев

Предусмотреть поведение какого то человека , и прежде чем он сядет , убрать шляпу...)

Анатолий Рассудов

человек севший на чужую шляпу относится к пятому темпераменту-алкоголик.прощу

Александр П.

Если сильнее его, то в лоб ударю.Слабее-выражу свои эмоции гневными словами.

Алёна Тарасова

Простите пожалуйста, Вы сели на мою шляпу и улыбнусь. Я сангвиник. А ты, Саша, получается холерик

Александр П.

Надо заглянуть в школьную тетрадь-кто такой холерик и сангвиник.

Борис Алиев

Я никогда не кладу свою шляпу на скамейку и , вообще , уже давно не ношу шляп.

Такен Молдакынов

Это зависит от того - какой человек, при каких обстоятельствах сел на шляпу

Елена Офицерова

А без этих деталей, на вскидку, ответить не судьба?

Такен Молдакынов

Понял! Я меланхолик.

Елена Офицерова

А я сангвиник.

Андрей Смолин

...в суд подам... Пусть там "реагирую"... А я по-наблюдаю... Типа я - психолого...