Дмитрий Табунов

Ещё две недели, и все российские города станут побратимами Венеции?

Ответы
Лариса

Ещё три недели и во всех магазинах страны голландские тюльпаны по цене колумбийского героина.

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 ну , положим, у всех не получится.

Татьяна Сердюкова

Это точно ,где много снега

Наталья Мещеренко

зачем ждать,уже плаваем

Та
Татьяна

Не только российские))

Серый Кот

С какой стати?

Дмитрий Табунов

Начнёт таять снег.

Серый Кот

Он каждый год тает и ничего, а в этом году и таять нечему

Ма
Марго

Не дай бог....

Ви
Виктория

Почему это?

Ви
Виктория

Откуда??? Снега нет

Дмитрий Табунов

Я решил, что спрашивают про автора девочки Весны с длинными ногами. А это он эту песню написал.

Аля

Так с чего про Венецию то?

Дмитрий Табунов

Это была такая хохма у Михаила Задорнова: "Весной все российские города можно считать побратимами Венеции".

Аля

Ну, так надо было сделать сноску, что это выражение Задорнова, Царствие ему Небесное, не каждый смотрел или помнит его выступления.

Во
Ворон

никак нет.

Ириша )))))))))))))))))

😂👌

Ирина Зимина

Почему?

Дмитрий Табунов

Начнёт снег таять. 😉

Ирина

🍕