Екатерина

🖼 Почему пожарные Венеции не могут использовать воду, на которой Венеция стоит?🙄

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Эта вода соленая , что очень вредно для зданий. А я бы ещё добавила , что там и рыбки плавают .

Екатерина

да...и рыбкам от этого будет плохо...правда я сомневаюсь что там они плавают...я бы не плавала)))

~E
~ Eva Lansca ~

Плавают. Я видела.

Екатерина

ок..Спасибо

Ту
Турист

А используют ли они ее вообще?! Ведь в этом случае, уже грязная будет стекать в те же каналы!

Екатерина

во время пожара этот факт второстепенный

Ту
Турист

Может быть.. Я там пожарником не работал!😁

Al
Ali

она кислородом богата и помнит гладиаторские бои, где Спартак кровь проливал… страдал

Екатерина

🖼 Она портит наш марафет)))

С К.

Там такая вода, что не дай Бог. Вонь от неё ужасная, ведь туда сливают все.....

Екатерина

она и так портит снизу всю Венецию..Вы правы..

С К.

А вонь!!! Все гните там и разлагается. Мне не понравилась Венеция. Как везде, есть что посмотреть, но эта вонь....

Екатерина

Моя соседка, молодая девочка по другому описывала Венецию...она целый год там училась..

С К.

А мы с дочкой ездили. "увидеть Венецию и умереть"-это не для меня. Все по разному относятся к одинаковым вещам. Все хорошее померкло в этой грязной воде между домами.....

Екатерина

Понимаю Вас...наверное и я была бы поражена этим..Спасибо Вам))

Та
Тася

Где то слышала, что эта вода разрушает дома, но так ли это, не знаю

Екатерина

да...она агрессивна химически..

Та
Тася

И при том в этой воде стоят дома, парадокс какой-то🤔

Екатерина

они стоят, но с каждым годом качество опоры ухудшается

Та
Тася

Ок, спасибо

Екатерина

спасибо)

Маша

Солёная вода вроде бы для мебели вредна. И стен

Екатерина

верно))) спасибо)))

Маша

😁

Марат

Соль разрушает даже стройматериалы. Отправил.

Екатерина

Всё же как ПРИРОДА сильна!)))

Марат

Соли что то разрушают, что то консервируют.

Timur Sa

Соленая, грязная - насосам кранты

Екатерина

и насосам тоже!

Александр Кобликофф

это нарушит экосистему Венеции

Екатерина

почему? этот кгуговорот воды возьмёт и отдаст)

Прошедшее Лето

Наверное она будет гореть

Екатерина

нет...портить то, что спасает

На
Наталья

тогда Венеция не устоит)))

Екатерина

нет вариантов ...или гореть или ...

Ал
Алексей

вода очень сильно горит

Екатерина

мои знакомые любят баню с бассейном))) "наша Галя балована"😀)))

Ал
Алексей

у нас речушка перед домом . те кто дальше от меня я крайний то все свои бани поставили у речушки

Екатерина

представляю...не дай Бог парятся с водкой

Екатерина

))

Ал
Алексей

ладно . все пропарились

Олег Кочетков

Венеция стоит на земле

Екатерина

Пушкина читали?

Олег Кочетков

Про венецию нет

Екатерина

Духовной жаждою томим, \В пустыне мрачной я влачился .................🙄чего он выпить хотел? в какую пустыню его занесло?

Станислав

Не хотят лить солёную?

Екатерина

верно...там много культурных ценных памятников ..

Янг Николсон

боятся за здания

Екатерина

верно)

Константин Лисицын

Свиньи священны.

Иван Иванов

Не специалист

Виктор Ш

Соленая вода!

Екатерина

она не гасит пожар?

Виктор Ш

Она портит мебель, интерьеры и сами строения
. Соль не испаряется и остается в микрощелях. Кроме того она химически активна и разрушает металл.

Екатерина

спасибо))

То
Толян

вонючая она...

Екатерина

когда пожар любая вода прекрасна

Юрий Ласковец

загорицца

Екатерина

ого